Обсуждение Голосуем за номер 8!

Всем большое спасибо за голосование за мою дочь!!!!
Как появятся спасибки всем поставлю!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ключевое слово "все". я как автор не имею права просить, чтобы скачали все. потому что ничего эпичного там бы не было.

Сменил бы аву , не идёт она Тебе....
Что нибудь повеселей надо Тебе :)
 
удачи в победе №8
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ !!!!!
МЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ !!!!


Добавлено через 5 минут 52 секунды

Ну Вот другое дело !!!!
А то я Тебя и не узнал бы и забанил , по ошибки ....:)
 
Всем огромное и большое спасибо! кто проголосовал за дочь.
Честно я не ожидал такой поддержки, но надеялся на нее! Теперь я полностью верю в Теорию шести рукопожатий.
Спасибо всем участникам ФОРУМА, МАДЕРАТОРАМ!
 
просто поздравляю саныча ( Stealthz ) который точно авторитет и читер (российского хозяйства) . молодец саныч ,это твоя победа как и этой девушке . удачи всем .
 
Для тебя - любой кприз:Smile_popcorn1:Уже проголосовала! Правда на мужа "акке" (сама, не "парюсь" в ВК, удалила еще...года 3 назад)! А, он подлец (на самом деле "настоящий ублюдок"... В смысле "Bastardo Vero")!))))))
 
Последнее редактирование:
в

Я тебе по секрету расскажу что форум не только медальки позволяет но и подписи и много чего..
Раньше какое то время такое было. Никчему хорошему это не приводит потому как люди начинают стравливаться. Недовольны простые пользователи которые ничего в компьютерах не шарят а форум по большей части для них.

БРАТУХА Я в этом не ***а не понимаю и не скрываю это . у меня сейчас магазины , земля и вояки . нужда будет и тебя накормлю .
 
Назад
Сверху