Вопрос ДО**Я пинга!!! почему у меня инет на 5 палок (то есть пишет "Отличный")а в играх дохера пинга! Что д

Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ДО**Я пинга!!! почему у меня инет на 5 палок (то есть пишет "Отличный")а в играх дохера пинга! Что делать?
 
Re: ДО**Я пинга!!! почему у меня инет на 5 палок (то есть пишет "Отличный")а в играх

Потому что 3G/4G априори не имеет низкий пинг.

поверь я сам играю и у меня инет 4G пинг в танках постоянно 50-60 в редких случаях до 100

если Говорить О танках то многие моды влияют на пинГ например Тундра. Тень на месте засвета.
 
Re: ДО**Я пинга!!! почему у меня инет на 5 палок (то есть пишет "Отличный")а в играх

ДО**Я пинга!!! почему у меня инет на 5 палок (то есть пишет "Отличный")а в играх до***а пинга! Что делать?
попробуй без модов
 
Re: ДО**Я пинга!!! почему у меня инет на 5 палок (то есть пишет "Отличный")а в играх

тоже модем лте в танках от40-80 пинг редко бывает за 100,но я ставлю при подключении ток 3г потому что на 4г пинг скачет как шальной то 40-999 пиздячит!
 
Какие нахрен моды. Тупорезы какое отношение они к пингу имеют, что вы пургу метете(НЕ ПУТАЙТЕ С ФПС). Пинг это провайдер. (Пинг - это время задержки отклика от сервера. Чтобы его понизить нужно более скоростное подключение к интернету. Нужно выбирать сервер более оптимальный для тебя, который расположен ближе или менее загружен)
 
Назад
Сверху