Вопрос Душит ли людей жаба, отдавая 100 тыс руб за iPhone нового поколения?

Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Душит ли людей жаба, отдавая 100 тыс руб за iPhone нового поколения?
 
Жаба не душит, я просто не стану покупать его. Это вопрос здравого смысла, если мои доходы будут соответствовать ценнику, и купить его было бы для меня сродни сходить в булочную- возможно. А на сей день оно мне не надо, и мозг говорит мне что не логично было бы отдать 100К и при этом жить на 15К. (некоторые, особо фанатичные человеки его даже берут в кредит- считаю это не разумным поступком)
 
Ну компания Apple в последнее время поддерживает ЛГБТ сообщество. Некоторые не хотят из принципа покупать этот гейфон. В том числе и я к таковым отношусь. Я мог купить (пусть и не последней модели) гейфон 9 или 10 версии. Но с геями у меня не чего общего быть не может.
 
Тех, кому он нужен за такие деньги - нет. Душить "жаба" может разве что посторонних, которые не могут себе позволить такую покупку... ну или просто не видят смысла в приобретении, когда можно взять более мощный смартфон на Android.
 
Кого душит, те не отдают. Я, например. вобще патологический жмот в отношении себя. Где это видано, шоп жана мужа уговаривала, например, купить для его хобби вещи? А он такой:" Да ну нахер, потом как-нить..."
 
Назад
Сверху