Вопрос Есть ли смысл становиться программистом? Я почитал книги по программированию, ютуб. Там создавали эл

Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
для решения уравнений, финансовых отчётов и т. п. Но всё это я уже умел делать в EXEL и ACCESS, что удобнее и быстрее вводить, взаимосвязывать и получать ответ. Гуру программистом я себя не вижу, особенно в области программирования робототехники. Просто есть желание что-то полезное, но менее сложное уметь программировать. У меня как минимум робота нет))) кроме компа. Ещё слышал от самих программистов, что надо сидеть долго над кодом. Брат двоюродный сисадмин программирование терпеть не может, люто ненавидит это занятие. А у меня один недостаток - глаза. Врачи советуют как можно меньше с монитором связываться из-за болезни с глазами, но я во много пренебрегаю их советами. Просто, если долго писать коды, учиться этому, то я не думаю, что это пойдёт на пользу глазам. Как мне эти знания помогут, если я ослепну. Но всё-таки хотелось бы что-то полезное уметь программировать, пусть не роботов за килобаксы зелёных, но что-то проще в освоении, чтобы о нехватке хлеба не думать :)
 
Назад
Сверху