Обсуждение ЖДАЛ ЭТОГО ВЕСЬ ГОД!

Главный нытик бабкаДжов уже и видос запилил. РУКИ ПРОЧ ОТ ГРИЛЯ!!!!!
 
ну в общем то все правильно сделали. грильшики заебали стрелять через всю карту с вертухи каждые 14секунд снося по 750 дамага. а потом сьебывают так что на лт не догониш. е5 тоже заебал вот он встанет перед тобой лбом и тоже *** че сделаешь . кароче все правильно
 
то, что в игре слишком дохрена барабанов - разрабов, как обычно, не волнует.
 
Выкачивали барабанную вафлю, только выкачали - оказалось она слишком имбовая и её порезали,а через несколько патчей выяснилось что она вообще по мнению картошки и разных лизаджовов не из этой игры... Итог без согласия игрАков заменили на шуструю курицу, кому то она нравится кому то не очень, самое печальное что и её сейчас будут резать спрашивается на кой мне эта обрезаная кура которую я даже не качал, реально ноги вытирают об игроков!
 
Раки ноют - ВГ внемлют... то что дебилы не смотрят на карту и не знают прострелы - виноват гриль... что криворукие уебаны не знают куда е5 пробивать - виноват е5....

Что дальше то????
 
Раки ноют - ВГ внемлют... то что дебилы не смотрят на карту и не знают прострелы - виноват гриль... что криворукие уебаны не знают куда е5 пробивать - виноват е5....

Что дальше то????

согласен на все 100% учится пробивать надо а не шайтанами пользоватся.привыкли что за них все аим делает а он берет и невыцеливает е5 куда надо все будем вайнить в форуме вг пока его не порежут.ну порежут и дальше что?я е5 и так хорошо пробивал под каток и в башенку.вот в видосе джоврукоблуд ноет про гриля с его орудием.так и т95 на котором он ехал тоже пробивает все живое.лучше б убрали своих ботов из игры и показали настоящий онлайн в игре.я вот сейчас зашел в игру откатал 5 боев и ушел на сегодня хватит просто пять турбосливов.после отсчета все танки ехали прямо вперед без остановки пока их неубьют.с этим пусть что то делают а не технику режут
 
Выкачивали барабанную вафлю, только выкачали - оказалось она слишком имбовая и её порезали,а через несколько патчей выяснилось что она вообще по мнению картошки и разных лизаджовов не из этой игры... Итог без согласия игрАков заменили на шуструю курицу, кому то она нравится кому то не очень, самое печальное что и её сейчас будут резать спрашивается на кой мне эта обрезаная кура которую я даже не качал, реально ноги вытирают об игроков!
к сожалению мнение игроков не спрашивают,а самое главное компенсации за потерянное время на выкачивание никакой!
 
возми и прокачяй гриля себе в ангар и не*** ныть из за вас всю технику порезали

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Выкачивали барабанную вафлю, только выкачали - оказалось она слишком имбовая и её порезали,а через несколько патчей выяснилось что она вообще по мнению картошки и разных лизаджовов не из этой игры... Итог без согласия игрАков заменили на шуструю курицу, кому то она нравится кому то не очень, самое печальное что и её сейчас будут резать спрашивается на кой мне эта обрезаная кура которую я даже не качал, реально ноги вытирают об игроков!

Раки ноют - ВГ внемлют... то что дебилы не смотрят на карту и не знают прострелы - виноват гриль... что криворукие уебаны не знают куда е5 пробивать - виноват е5....

Что дальше то????

да согласен ,задолбали стоноты
 
Я нашел новую "имбу" для нерфа.. тащит уж слишком против 10лвл, пробить не реально.... ИС3... ждем нерфа...
 
Последнее редактирование:
возми и прокачяй гриля себе в ангар и не*** ныть из за вас всю технику порезали

Добавлено через 3 минуты 31 секунду




да согласен ,задолбали стоноты
Та я даже не сомневался, что Гриля фиксанут, я на нем ни одного боя не провел- не стал привыкать. Так и стоит с 0 боев в ангаре, и без него есть на чем гонять. А вот то , что меньше бы п-ли это точно. "Догавкались" про читеров - весь онлайн на уши поставили, теперь технику в г-но ВГ активно переводят.
А все потому, что нех всех кидать" вперемешку". Вот реально, прежде чем попасть в нормальную команду пусть хоть боев 10-15к откатают, выровняют руки. А то попадают в бой- карты не знают, что и куда ехать тоже. Куда там им знать зоны пробития.... потом начинается скулеж, жалобы и тд. Политика в стиле- пусть играют с сильными и учатся не подходит. Максимум чему они научатся это кидать жалобы. Бесит, что до сих пор ВГ не придумало блокировку на выход в бой взводов с неравными лвлами. Раз на 10 боев вечно какое то недоразумение в виде танка 3-5 лвла на 10 уровнях.
 
Ну не знаю как по мне так гриль да машинка классная но очень имбовая ясно что она и должна быть такой поскольку ее ввели вместо почти всеми любимой вафельки вот розрабы и дали от души насладится грильом и теперь нерфят что типо уже забыли про вафлю давайте убирать такую имбу как гриль и игроки довольны и розрабы тоже в плюсе !
 
Ну очень имбовая ясно что она и должна быть такой

Я бы не сказал что она прям имба... вафля была интереснее в плане гейплея... курица же хороша только тем, что носится вместе с ст...
Прежде чем убивать играбельные танки, лучше бы картами занялись... в игре, на мой взгляд, только 4 карты, которые играбельны на любом классе техники... на остальных же - только для определенного класса...
 
Я бы не сказал что она прям имба... вафля была интереснее в плане гейплея... курица же хороша только тем, что носится вместе с ст...
Прежде чем убивать играбельные танки, лучше бы картами занялись... в игре, на мой взгляд, только 4 карты, которые играбельны на любом классе техники... на остальных же - только для определенного класса...

Ну в некотором смысле не соглашусь так как на вкус и цвет сами знаете !
 
Назад
Сверху