Вопрос Загрузка CPU модами

dfa

Major
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
223
Репутация
130
Спасибо
6
Монет
0
Интересует ответ на один вопрос: существует ли какой-нибудь метод, чтобы узнать как нагружают цпу моды WoT? Хотелось бы подробный лог по каждому моду. Что для этого надо использовать? Таким методом можно было бы легко вычислять "тяжелые" моды, понятно что хвм в этом списке нумбер ван:), но все же...?
 
То что моды в жопу забивают ресурсы системы (особенно хвм) это все понятно. Интересует - есть ли возможность узнать ПОДРОБНО по каждому моду сколько он жрет ресурсов системы, особенно ЦПУ.
Макс может че подскажешь?:)
 
Последнее редактирование:
Блин ты просто мои мысли читаешь!!
Именно из-за таких мод-паков я и поднял данную тему. Хочется вычислить какие именно моды и когда гробят производительность. Да есть геморный и наверное не совсем верный способ вычисления "разгулявшихся" модов - ставить/удалять их поодиночке, сравнивать фпс и субьективные ощущения от игры. Но этот "метод" будет далек от истины. Хочется чего-то посущественней - какого-нибудь монитора сис ресурсов по типу процес експлорера или просто расширенного лога игры с показателями загрузки цпу каждым модом. Я так понял в "обычных"/полевых условиях это сделать нереально?
P.S. К примеру протанковые посадки както удивительно гробят фпс: то все нормально то производительность падает катастрофически:LOL2: Непонятно, что вызывает такой эффект..
 
Последнее редактирование:
То что подсадки создают динамическую нагрузку на систему, как и большинсто модов которые делают отрисовку, - это понятное дело. Эффект в другом - периодические затупы системы. ФПС как бы тотже, но тупит безбожно. Грешу именно на этот мод, хотя щас попробую без него
 
Имеешь ввиду настройку: вкл мод по хоткею, уменьшение дальности срабатывания мода?
Это все можно включить и без установки модпака от протанки.
Дело даже не в этом моде - я думал что есть МЕТОД мониторинга использования ресурсов системы модами. А тут такой облом:sad-crying:
АБЫДНА, чесслово абыдна:O_O:
 
Последнее редактирование:
Да должен быть какой то способ. Весь вопрос что в игре питон урезанный. И подключать сторонние библиотеки не дают.
Нужно заниматься этим и искать варианты. Так для этого программистом быть нужно чтобы выкрутиться,переделать и применить какой либо механизм в игре..
Delysid к тебе просьба большая (хвм хороший удобный мод но очень сильно просаживает фпс)можно тебя попросить как то сделать мод хотя бы типо него но без просадки фпс.Если у тебя конечно есть время.было бы очень годно.)))
 
да по отдельности можно конечно собрать ))просто было бы все в куче))

Собрать моды в кучу, первый шаг в освоение модов, за основу возьми Помогатор, далее Твикер, Сессионку, потом по потребности. Помню когда в первый раз отказался от ХВМ, в частности от ПРОТанков, было 39 побед подряд.
 
Собрать моды в кучу, первый шаг в освоение модов, за основу возьми Помогатор, далее Твикер, Сессионку, потом по потребности. Помню когда в первый раз отказался от ХВМ, в частности от ПРОТанков, было 39 побед подряд.

ну я вообще без модов гоняю,ну гонял.
 
Назад
Сверху