Вопрос Закупать расходники или продавать к следующему патчу?

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Всё активируемое снаряжение (аптечки, ремкомплекты, огнетушители), как за кредиты, так и за золото, теперь многоразовое: после использования снаряжения оно снова станет доступно через определённое время.
Снаряжение за кредиты перезаряжается за 90 секунд, премиумное — за 60 секунд.
Плата за снаряжение взимается по прежним правилам: после боя стоимость использованного снаряжения будет списана с аккаунта игрока, независимо от количества активаций использованного снаряжения.

Закупать расходники или продавать к следующему патчу? Я так и не понял что с ними случиться?
Они дороже станут и расходоваться будут быстрей?

премиумное тоже 90 сек, думаю после боя количество будет списываться, вернее новый комплект докупаться если на складе нету.
 
Ничего подобного,за бой платишь лишь один раз,а используешь,сколько захочешь...
Крч,я всегда продаю прем. расходники,единственное,что использую,это огнетушитель
 
Последнее редактирование:
Но теперь польза от голдовых расходников возросла в разы.Можно вылечить всех обезьянок и отремонтировать все модули каждые 90 секунд. Это же рай для богатых ангарных Буратино.
Еще бы ХП хватало на такие криты. :sincere-troll:

Та да,но ненавижу в - уходить,слава богу,у меня СДС,отлично фармит,и теперь при поражении на 5-6,с пайками,колами и прочим,в небольшой минус уходить,жаба не давит :)
 
сера есть - надо брать)

но с этими будущими модными ремками возникает одна чепуха: помните лбз на пт 5К дамага и три модуля\ чела из строя вывести (на 260) - так как теперь все будут все ремонтить данное лбз будет сделать в разы сложнее, т.к. проще взорвать модуль уже кританутый чем целый... как бы об этом картошке намекнуть ;)
 
Считаю что все ЛБЗ в патче 0.9.18 будут переписаны...картофаны вроде на офф.сайте подтверждали(по поводу ЛБЗ арты сам читал).
 
Последнее редактирование:
Ничего подобного,за бой платишь лишь один раз,а используешь,сколько захочешь...
Крч,я всегда продаю прем. расходники,единственное,что использую,это огнетушитель

а как на гк ходить без голдовых расходников или ты на гк небываешь?
 
я на всякий случай закупил по 50 штук каждой премки

Зачем?, закупаться только по скидкам, недавно как раз была на голдовые расходники (за серебро), на обычные картоха походу отменила, с НГ праздников не было.
 
Последнее редактирование:
парни я правильно понял ЗАКУПАТЬСЯ ничего не потеряем? так как на тесте не была пролететь неохота .
 
Последнее редактирование:
Зачем?, закупаться только по скидкам, недавно как раз была на голдовые расходники (за серебро), на обычные картоха походу отменила, с НГ праздников не было.
по скидке и закупил
 
теперь покупать голдовый мало смысла навеяно
ибо раньше ещё была делема что починить бк или пушку допустим на простой
а щас за 3 минуты можно починить то и то обычной ремкой главное отползти
да и перк на ремку можно посути заменить теперь
 
Ну наконец то доходчиво )))
А кто знает по дорожает или нет снаряжение? Чёт тут не чисто... Походу нужно закупить....

Максим наверное подорожает .надо закупаться.а то в бою несколько раз юзаешь ремку а после боя платишь за одну и стоимость не изменится чет картошка темнит или я не могу врубится до сих пор .ХЗ.
 
да наверное так и будет я везде смотрел конкретной инфы по расходникам нету кроме времени КД .картошка себе в убыток не робит так что ждем подвох очередной.
 
Всё активируемое снаряжение (аптечки, ремкомплекты, огнетушители), как за кредиты, так и за золото, теперь многоразовое: после использования снаряжения оно снова станет доступно через определённое время.
Снаряжение за кредиты перезаряжается за 90 секунд, премиумное — за 60 секунд.
Плата за снаряжение взимается по прежним правилам: после боя стоимость использованного снаряжения будет списана с аккаунта игрока, независимо от количества активаций использованного снаряжения.

Закупать расходники или продавать к следующему патчу? Я так и не понял что с ними случиться?
Они дороже станут и расходоваться будут быстрей?

премиумное тоже 90 сек, думаю после боя количество будет списываться, вернее новый комплект докупаться если на складе нету.

Ну я тоже чёт нечисто думаю. Потому как если человек закупит и они цены подымут и не переведут купленное в аналог в новом патче подымиться вайт. А вот если у человека нету ничего в ангаре с новым патчем вполне могут поднять цену.

Не сцы Макс, не поднимут они цены на расходники.
 
Назад
Сверху