Вопрос Зачем игры так сильно оптимизировать и тем самым делать из них кусок ущербности?

Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Люди уже собирают компы для 8к гейминга, да и сама графика в играх постоянно прогрессирует. Что не скажешь о физике и прочей хeри, чем должен заниматься процессор. Люди ставят карты за 200к, но все равно для этого всего достаточно с головой i5 12400f. Я посмотрел геймплей новой игры Atomoc Heart и чуть не сблевал прямо на монитор. Такой масштаб, такая графика, а все, что касается процессорной части, урезано до жoпы. С трупом ничего нельзя сделать, никакие раны не наносятся. Если ты ему со всей силы с топора по шее секанешь, все равно микрочелик упадет так, как будто ты ему просто ногой в живот ударил. Всё заскриптовано, нет никаких хитбоксов, вариативности. Максимум что они сделали, это небольшие ранки, когда наносишь удар по свинье, и то они, глубиной 1 нанометр, так противно на это смотреть. С объектами ничего нельзя делать, ничего, все игры просто делают упор на визуал, но это все бессмысленно, в это невозможно играть. Это просто конченные текстуры высокого разрешения от которых не чувствуешь что ты погрузился в другой мир
 
Согласен, никакой проработки. Либо разрабам поx, либо это из-за цензуры и другой дребеды. В грёбаной Call Of Juarez 2006 года были хорошие повреждения. Кровь растекалась по полу, а от выстрелов у врагов оставались кровавые следы на одежде. Скатилось всё в дыру сейчас.
 
Люди собирают компы для 8к?))) Таких людей единицы, часть людей вообще сидит на железе нулевых годов, так что если разрабы будут пилить игры под "8к боярей", то они столько бабала потеряют)) Так что им проще боярам хуже сделать)
 
Так это же бета,а не релиз
 
Не у каждого есть карточка за 200 кусков.Делают так чтобы больше людей смогли ее купить тем самым больше баблаЛично мне графа зашла. На ультра красивая картинка. (имею 3080ti)Зачем 8к гейминг если на 4к уже кайфЭто уже мы зажрались) Могу только согласиться проработки не хватает.
 
Назад
Сверху