Заявка на модерацию раздела "Железо и софт" - Набор модераторов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Заявка на модерацию раздела "Железо и софт"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
314
Репутация
70
Спасибо
11
Монет
0
[HIDESHOWTOGROUPS=7,6,5]
1. Ваше имя? - Виктор
2. Ваш возраст? - 21
3. Какой раздел хотите модерировать? - "Железо и софт"
4. Игровой стаж?
Разрабатываю на С++ около 4 лет.
Поверхностно использую Java, Web.
Delphi, Pascal само собой разумеется.
Опыт решения проблем с ПО так же имеется
5. Обещаете наполнять раздел контентом? Если копируете мод или чит с других форумов, то пишите хотя бы своё описание.
Гайды \ ответы на вопросы \ порядок в разделе - готов организовать.

P.S. За разделом, буквально, никто не следит. В вопросах большинство ответов не несут никакой смысловой загрузки, к тому же достаточно много спама.
Так как постоянно обитаю только в этом разделе то и имеется желание заняться именно им.
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
314
Репутация
70
Спасибо
11
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
314
Репутация
70
Спасибо
11
Монет
0
У вас уже подход, лица не принимающие решения. А для кого вы хотите стать модератором? В моём понимании модератор должен быть не полицаем.
В разделе программы(софт) и вопросы о компьютерах 2 модератора: SMERSH25RUS и wolt666 *
[HIDE=6291]
Я не психолог, не смогу проанализировать Ваше видение моих сообщений, но я ни в каком из смыслов не представлялся полицаем.
В моем понимании модератор это тот кто может обеспечить соблюдение правил форума, обеспечении активности и попутно помогая пользователям в решении их проблем. Если бы эти пункты присутствовали в том разделе где я активно участвую, этой темы не было бы.[/POSTS]
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
лично моё мнение,считаю что вам рано становиться МОДЕРАТОРОМ,так как вы находитесь на нашем форуме очень мало всего 12 дней и сразу в МОДЕРАТОРЫ метите.
Я полностью согласен с мнением Delysid В разделе программы(софт) и вопросы о компьютерах 2 модератора: SMERSH25RUS и wolt666 которые прекрасно справляются .
 

OZON

Guest
O

OZON

Guest
Хз, думаю человек знает свое дело. Это мое личное мнение. Пусть попробует, чем черт не шутит)
 

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,692
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
900
Монет
5,349
Человек явно разбирающийся, спокойный.
Пусть развивает раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу