Вопрос За сколько можно выучить язык и научиться писать на нем не самые простые программы?

Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
За сколько можно выучить язык и научиться писать на нем не самые простые программы?
 
Если про язык программирования. То нужен английский, базовый уровень. Ну и знать вообще как и что делается.. Ну за месяц вполне себе реально освоить язык программирования, а вот написания... Сложной программы может уйти и два месяца, зависит сколько ты будешь уделять этому делу времени. Подведу итог: 1.Освоить язык программирования: 1 месяц +- 2.Умения написания программы-понятия работы 1-3 месяца +-
 
Не самые простые программы сложно и долго писать даже мне. Простые те, что можно вечер... ну хоть неделю потратить, а вот сложные очень много времени и сил. Так как сейчас уже есть почти любая программа, то что-бы сделать что-то стоящее надо и месяцы работы.
 
Как разберёшься с языком - начинай писать, на практике и научишься (сложные программы хоть так, хоть эдак долго пишутся) Потом через годик практики заглянешь в свою первую работу, подумаешь "что за ерунду я написал", и переделаешь. И так раз 5, пока что-то действительно дельное выйдет
 
я думаю минимум пол года учить чтоб писать простые программки. год два года не простые. но я еще не один не знаю.
 
Назад
Сверху