Вопрос (Знающим) Отключение обновлений Windows 10 Home?

Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОМОЛЧАТЬ ТЕХ КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ. Не нужно мне писать то, что не поможет мне решить эту проблему а ля, "не повезло тебе" или "Только идиот отключает автообновления" и тому прочее!

В общемто мне нужно взять под полный контроль обновления Windows 10 Home. Но сделать это не представляется возможным. Вот что уже сделано:

1. Установлен компонент управления груповыми политиками. Настройка проведена.
2. Все связанные службы переведены в ручной режим/отключены.
3. Планировщик заданий правлен.
4. Ставился и запускался сторонний софт по отключению обновлений, выключался защитник windows и всё прочее
5. Настраивался компонент самообслуживания. Он отключён через реестр. самостоятельно не запускается.
6. Лимитное подключение включено.
7. Отключена автоматическая установка драйверов устройств.
8. Параметр реестра DWORD с именем NoAutoUpdate задано на значение 1.

Вышеописанное не помогает, служба всё равно ежедневно самозапускается и начинается качка...

ЧТО ЕЩЁ НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВИНДА ПЕРЕСТАЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ВЕДОМА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ САМОЗАПУСКАТЬ СЛУЖБУ ОБНОВЛЕНИЙ ВИНДЫ И КАЧАТЬ ЭТИ ОБНОВЛЕНИЯ?

Дополнительный вопрос - Вы уже удаляли раньше саму службу центра обновления винды? Какие были последтвия?
 
Нажмите клавиши Win+R (Win — клавиша с эмблемой ОС), введите services.msc в окно «Выполнить» и нажмите Enter. Откроется окно «Службы». Найдите в списке службу «Центр обновления Windows» (Windows Update), дважды кликните по ней. Нажмите «Остановить».
 
Destroy Windows Spying (DWS) - бесплатная утилита, которая предотвращает отслеживание вашей активности в Windows 10, а так же убирает обновления. Сам ей пользуюсь, обновления больше не приходят. Но будь осторожнее с этой программой, она очень серьезная.
 
Да. Пожалуй Pro версия настраивается удобнее. Но пока, погуглите статьи кк перевести Вин 10 в тестовый режим. Так сразу куча Виндовых приложений отрубается. Но ваши приложения продолжают работать.
 
Назад
Сверху