Обсуждение КУДА ПРОБИВАТЬ ОБЪЕКТ 252У ЗАЩИТНИК?

Отвечу не смотря видео: куда угодно.. везде пластелин. 6лвл шьет его голдой в лоб, от 8лвл и выше на бб и бп в лоб его имеет
 
куда угодно,на т54 с сток пушкой от т44 имея 183 пробоя в маску....и прошил...
это кусок говна,а не танк...а я чуть не свёлся и не купил его...
 
Отвечу не смотря видео: куда угодно.. везде пластелин. 6лвл шьет его голдой в лоб, от 8лвл и выше на бб и бп в лоб его имеет

чуть чуть преувеличили вы по поводу того что шьется он легко
 
вторая ода "Зощетнегу"

это серьёзный вопрос,
или такой сарказм еб@ть?
лучше бы ты сказал:
"я знаю тысячу мест,
куда эту ху$мболу пробивать"
единственное, куда не стоит
ему сувать
это в скулы башни
это ж "Защёчник" бл#ть!
ведь он глотает пули так
что падает его кадык
его задача на всех картах
получать пи№ды!
из-за него у Саши Грей
депрессия!
он недавно вышел, но с таким НЛД
ему уже пора на пенсию!
и если спросишь ты в рандоме
пацана любого
"как тебе 252У?"
он ответит:
"бл%, лучше б я
сходил за 2500
на фест с литр-боллом!"
:)
 
Последнее редактирование:
Вчера катал в свободном КБ на ИС-3, естественно Защитников там уже хватает ) Боев 20 в общей сложности, сложилось общее представление - в принципе метод и тактика обстрела как для ис-3. Два нюанса - в башню лепить почти бессмысленно, только если фугасом сбить захват, и то, башня крепкая и даже фугас принимает очень неохотно. Второй - нет экранов по бортам поэтому пробивается без проблем.Пару раз пробил борт под углом, при котором бортовой экран у ИС-3 гарантированно сводит на рикошет.Щучий нос достаточно крупный и траектория обстрела аналогична ИС-3, чем острее угол тем больше вероятность рикошета. Общее впечатление о Защитнике как о противнике - живет немного меньше по отношению к ИС-3, может позже к нему привыкнут, а пока каждый хочет присунуть, может от этого и страдают. Обычный советский тяж 8 уровня. Да, еще - КД Защитника позволяет ИС-3-му успеть перезарядиться, свестись и выстрелить. Пару раз так споймал и добил :)
 
Последнее редактирование:
дополню к своим словам в силу событий :)

буквально 5 минут назад, спец-бой, рудники.
стоял за камнем в центре, расстояние до обоих танков одинаково, приложился из ИС-3, ББ, нижний лист на полном сведении, урон смотрите по скринам ниже





пока Защитник страдает....
 
Не плохо би бак.защита очень хорошо :Smile_crab:
 
Проще всего в лючок стрелять:Smile_crab:
 
Назад
Сверху