Вопрос Какая игиа лучше? ксго глобал оффенсиви варфейс?

Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
70
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Я считаю что варфейс. Потому что в ксго тоже самое что в кс 1.6. А варфейс многообразен карт много орудия. Коробки удачи. Вообщем для меня варфейс рулит.
 
Counter-Strike: Global Offensive vs Warface 1.Геймлей Кс чисто приятный такческий шутер с развитой системой командой игры-1 балл Варфейс абсолютно не тактический и командной игры там совсем нет-о баллов 2.Система игры Кс работает на системе "Купи и играй",то есть в игре нету вещей, которые подрывают баланс игры-1 балл Варфейс работает на системе "Свободно (бесплатно) для игры",то есть в игре присутствуют вещи, которые дают преимущества одним игрокам над другим, в этой системе есть и игры, где транзакции представлены чисто шкурками, но в этой действительно преемущество-0 баллов 3.Разнообразие Кс не меняет концепции с 1994(6) года в некоторых моментах это и хорошо, но за столько лет уже приелось -0.5 баллов Варфейс имеет множество режимов и добавляются новые, в основных тут идёт то или иное взятие идей с других проектов, но т. к. мы оцениваем эти две игры-1 балл 4.Сообщество (Комьюнити) В кс в основном люди играют от подросткового возраста и на это несколько причин: Игру нужно покупать, сам геймплей для детей может быть скучным..., но в основном весьма терпимо-1 балл Варфейс представлен людьми всех возрастов, но это и является минусом, здесь можно встретить уж совсем маленьких, а такие люди могут, как спокойно оскорбить тебя и твоих родственников, так и спокой использовать стороннее ПО, если конечно смогут его на ПК установить. -0.5 баллов 5.Отношение администрации и модерации к игрокам Тут я напишу в общее-Грубо говоря, в этих двух проектах, -весьма плохое-Обоим по 0 баллов 6.Развитие игры Кс очень медленно развивается и приносит в игру не новые карты и режимы, а только вещи для микротранзакций-0 баллов Варфейс в этой категории более благоприятная к игрокам, тут и новые режимы, и новые карты и т. д. -1 балл ----Итог Ну вроде всё прописал, как итог две игры интересные, но для меня фаворит кс, т. к. я люблю командую игру и не люблю на манер фанов корейских ммо платить ежемесячно. Кс-3.5 баллов Варфейс-2.5 балов
 
Назад
Сверху