Опрос Каким модпаком вы пользуетесь?

Каким модпаком вы пользуетесь?
Участвуют модпаки находящиеся в свободном доступе!!!

1. Wotspeak
2. D Mod
3. EasyPack
4. меркава
5. shefer
6. Киборг
7. Я использую только с разрешенными модами
8. Я сам собираю себе

Меркава, халявный, да и нареканий нет:megayeah:
 
Не полный список модпаков , хотя их и так не много, просто наверное не популярные и закрытые в список не вошли...
Собираю свой, все по минимуму, да и на всех не угодить, особенно на бестолковых школьников, они все равно все подряд ставят....
Кстати один из популярных паков так же отсутствует в списке голосования..."Сборка +10 фпс (для модпака Протанки) от wais_4"
 
Последнее редактирование:
от ZorroJan норм сборка.все пшит,все исправно и точно
 
однозначно вотспик-апперативно работает парень,большой выбор,удобство и простота))настроек.
 
очень многие на форуме пользуют несколько сборок.я например ставлю две так как несколько акков юзаю. так что надо бы шапку автору переделать .расширить до всех сборок которые есть на форуме.
 
я пользуюсь меркавой + easypack. А вот от wotspeak'a боюсь. Некоторые люди писали, что улетели в бан из-за этого модпака.
 
пользуюсь своим паком. просто чужим не доверяю.
 
D mod рулит!:22_64:
 
попробовал d mod понравилось вот ток часто нужно файлы обновлять так как срок истекает
 
пользуюсь модами от джова расширенные
 
Каким модпаком вы пользуетесь?
Участвуют модпаки находящиеся в свободном доступе!!!

1. Wotspeak
2. D Mod
3. EasyPack
4. меркава
5. shefer
6. Киборг
7. Я использую только с разрешенными модами
8. Я сам собираю себе
---
8. Я сам собираю себе
 
Каким модпаком вы пользуетесь?
Участвуют модпаки находящиеся в свободном доступе!!!

1. Wotspeak
2. D Mod
3. EasyPack
4. меркава
5. shefer
6. Киборг
7. Я использую только с разрешенными модами
8. Я сам собираю себе
shefer пользуюсь
 
PROTanki форева:misc-all:
 
пользую основу ставлю от протанки и сверху тундра+сае+рентген+..., от вотспика еще год назад отказался ибо палевный ппц - перешел на протанки+... и норма - обновляю только 3, 4 мода раз в неделю и годится
 
у меня стоит модпак пираний, мне нравится)
 
иногда ставлю от кабана, но в последнее время моды стали меня отвлекать от главного. постоянные только прицел белый и направление стволов на миникарте.
может, просто игра быстрее стала надоедать и уже хочется поучаствовать на передовой, а не снайперить из кустов) хз. а захочу тактики или пофармить - иду в КБ, там всегда все на читах и не стесняются об этом говорить :)
 
Ставил PROTanki + нужные запрещёнки. Но где проскочило что юша стукачёк. Теперь боюсь за свой акк.
 
Назад
Сверху