Обсуждение Какое из представленных игровых достижений вы считаете самым почетным?

Однозначно Войн и ОК.Если ты их получил за бой значит руки растут от туда от куда нужно.
А это и есть почёт и уважуха таким игрокам.
 
"Воин", затем "Основной калибр".
 
поддерживаю-основной калибр+воин.
 
У меня Тарцая есть. КВ-2 два раза подряд залепил. Прилетело, только починился, и опять... Ох, вот это был сюрприз...:Smile_sad:
 
Однозначно Основной калибр и Поддержка
 
осн.колибр, т.к. эта медаль действительно показывает значимость игрока в бою, а вот если бы вопрос стоял " какая награда самая выгодная для статистики?" то ответ был бы однозначно "захватчик", т.к. это единственная награда, подтверждающая победу, коих итак не так много в рендоме.
 
"основной калибр" для меня важней, я не фрагодрот. 26к боев всего 57 медалек "Воин" и 156 "Основных калибров"
 
зависит от типа техники
 
Основной калибр - на мой взгляд совокупность всего что ты умеешь и можешь.
Воин - как то подрастерял свою значимость, частенько добирают недобитков, пользуясь твоим КД.
 
играю много лет 6-7 . это уже достижение для меня лично . у меня дочь вышла замуж и внук вырос и младшая годами с танками вот и достижение , а по теме за 5 арт и 14 фрагов
 
Танкист снайпер относится в основном к крыса дамагерам :Smile-hiding: Кустовой геймплей не для меня, от того и медалик таких не очень много

Есть тип машин, для которых верно выражение "засветился - умер", только кустовой геймплей и подходит. Попробуй на борще потанковать...
 


Награда выдавалась игрокам, уничтожившим в одном бою 7 или более танков и САУ противника на танке или ПТ САУ, либо 10 и более на САУ. В зачет шли цели 4-го уровня или выше.
Такой себе аналог Редли, но важно то, что после обновления 0.8.0 награда не выдаётся. коллекционный экземпляр)
 
Последнее редактирование:
защитник/захватчик ибо надо уметь, остальное насасывается :)
 
защитник/захватчик ибо надо уметь, остальное насасывается :)
за такое РЭшка улетает до небес.. особенно за защитника - можно из боя до 15К РЭ вывезти если разок сбить удачно ;)
 
за такое РЭшка улетает до небес.. особенно за защитника - можно из боя до 15К РЭ вывезти если разок сбить удачно ;)
а тож ) но когда захват/сбития на акке больше 3.5 влияние на рэ сильно падает :) с нынешними "сольемся но добьем" эти медальки получить стало сложнее.
 
Ну если по теме то это Поддержка,очень важно для общей победы в бою,не хочу никого обидеть.

Воин - Достаточно много фрагодротов с мин. уроном и пользой для общ победы.
Основной калибр - Тоже самое часто получают когда очевиден слив.(Один в поле как говорится.)
Танкист-снайпер - Выше про него говорилось.
Дозорный - В принципе хорошая медалька если конечно по твоему засвету постреляли (обычно с этим лажают)
Разведчик - См.выше
Стальная стена - Вабще ниочем медалька в рандоме часто ездят так называемые мальчики для битья(качают твердолобые танки а руки нет, прут на пролом,а это в большинстве случаев заканчивается для них печально.)
Защитник - спорная медалька в основном получают те кто сумел дожить до конца боя,будь то простой игрок или статист кустодрот второго плана.
Захватчик - эта медалька только в отдельных боях достойна уважухи(но часто бывает вся команда борется с противником а два или три перца в это время бездействуют за что некоторые получают медальку выше и ваша команда сливает благодаря таким героям.
 
слишком часто они борются, и слишком часто несмотря на перевес в числе просто дохнут с 1-2 шотами. Тот самый момент когда лучше бы захватили.

из игры на победу любой ценой, она превратилась в игру на дамаг, ну как на дамаг... смотришь статку тех кто поехал добивать и умер ... а там 47% и средуха двашота. :OhGod:
Но, если дамаг так важен почему тыкать в лицо принято процентом :rzhaka:

Такое ощущение что сейчас если играешь на победу главное Не сдохнуть раньше времени, если это получилось то победа будет, а нет... так скиловые дамагеры все сольются через минуту. Не успеешь в ангар выйти как всё закончится.
 
Последнее редактирование:
однозначно ОСНОВНОЙ КАЛИБР. а там каждому свое.
 
Назад
Сверху