Вопрос Какое оружие в сталкер брать новичкам

Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я собираюсь начать играть в сталкер но не знаю какое оружие лучше брать
 
Винторез , гаусс пушку
 
Ты в какой Сталкер играешь? Там где сам выбираешь оружие на определенную сумму или там где в зависимости от группировок-тебе дают оружку?
 
(Сталкер тень Чернобыля)Со старта у тебя будет ПМм и обрез. Потом, можно получить гадюку на свалке. Потом можно забрать калаш у военных. А дальше я не играл, но лучшая пушка во всех сталкерах это винтарь.(Сталкер чистое небо) Тоже обрез и ПМм, но потом можно будет залутать гадюку, АКМ, и дробовик нормальный.(Сталкер зов Припяти) Там со старта укороченный АКМ, а во втором слоте ствол.
 
Сам как думаешь?
Калаш конечно
 
Смотря в какую часть трилогии играете.. :-\ Если не брать в рассчёт моды и прочие "надстройки", то "классика жанра" - калаш + дробовик. :-\
 
макаров сойдет?
 
Для новичков в игре "S.T.A.L.K.E.R." рекомендуется брать простое, но надежное оружие, которое легко найти и использовать. Вот несколько вариантов:

1. **ПМ (Пистолет Макарова)** - Хороший стартовый пистолет. Легко найти патроны, и он достаточно точен для ближнего боя.

2. **ТОЗ-34** - Двуствольное ружье, эффективно против мутантов и на ближних дистанциях. Патроны часто встречаются, и оно не требует больших навыков обращения.

3. **АКМ-74/2У (Калашников)** - Одно из самых популярных оружий в игре. Универсально, надежно и имеет хорошие характеристики для среднего и ближнего боя.

4. **Сайга 12** - Полуавтоматическое ружье, полезно в ближнем бою и против мутантов. Патроны можно найти относительно часто.

В начале игры важно сосредоточиться на оружии, для которого легко найти боеприпасы, и которое не требует большого ухода. По мере продвижения в игре можно будет перейти на более сложное и мощное оружие.
 
ТОЗ 34 в начале игры очень полезное ружьё.
 
Назад
Сверху