Вопрос Какой айфон выбрать? 5S 16 gb или 5 32 gb ?

Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу купить поддержаный айфон. Да-да, не хочу я брать эти новые Мейзу - Шмейзу и прочее. Навозился с эти китайским шлаком. Не знаю какой выбрать себе айфон, обычно юзаю инсту, вайбер, телеграм и скайп. Все вокруг говорят что в 2017 году уже 16 гигов мало, но 5S всёже по свежее, а на 5S с 32 гигами не по карману. Что посоветуете?
 
новых уже не найдёшь - есть только восстановленные.. у восстановленных или ремонтированных в 95% случаев на ос11 не проходит активация при первом включении после покупки или после перепрошивки, восстановлении бэкапа, сброса настроек - пользоваться не сможешь вообще никак.. эпл с сентября 2017 начала борьбу с трубами, которые ремонтировались и восстанавливались в подвалах и левых сервисах - при активации опрашивается nand, imei, serial, mac-адрес и прочая техническая информация со всех комплектующих.. если при проверке на сайте показывается "этот продукт был заменён" или если номера не совпадают с официальной информацией в базе эпл, то труба превращается в кирпич при покупке или пользовании подобного мусора, которым сейчас завалено всё, рискуешь потерять деньги и телефон примерно в 100% случаев.. проблема глобальная и повсеместная, прошаренный народ сливает ремонтированные трубы в ускоренном темпе.. нормального РЕШЕНИЯ проблемы на данный момент НЕТ
 
Будешь возиться с американским шлаком сделанным в Китае. До тех пор, пока не купишь нормальный смартфон
 
Назад
Сверху