Обсуждение Какой прем купить?

е5 не бери потом сильно пожалеешь если хочешь убедится в этом покатай на тесте на суперперше пушка одна и та же но главное подумай перша не кидает дальше 9 лвл а е5 не имеет льготный боев вот и делай вывод сейчас в магазине продается яга 8.8 он хоть и медленный но хоршая броня и главное он самый высокодоходный танк в игре... думай

Пушка та же, но бронепробитие 230, а у SuperPershing 170.
 
т26е5, FCM или CDC, на что экипаж найдется лучше то и бери. Я лисно на CDC катаю, если научиться на нем играть, привыкнуть , то и с 10 ЛВЛ можно фармить.
 
т26е5, FCM или CDC, на что экипаж найдется лучше то и бери. Я лисно на CDC катаю, если научиться на нем играть, привыкнуть , то и с 10 ЛВЛ можно фармить.

Какой СДС и ФЦМ?, британцев нет, немцы 4 уровень, его прем однозначно ИС-6, льготный, бронированный, наверняка и тяжи СССР есть к ИС7 стремится.
 
Какой СДС и ФЦМ?, британцев нет, немцы 4 уровень, его прем однозначно ИС-6, льготный, бронированный, наверняка и тяжи СССР есть к ИС7 стремится.

Верно, у меня тяжи СТ-1, ИС-4, Т10 и скоро будет ИС7. Но ИС-6 не хочу, не нравится мне его 175 мм.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
т26е5, FCM или CDC, на что экипаж найдется лучше то и бери. Я лисно на CDC катаю, если научиться на нем играть, привыкнуть , то и с 10 ЛВЛ можно фармить.

FCM я тоже рассматривал, но думаю что т26е5 лучше зайдет.
 
Какой СДС и ФЦМ?, британцев нет, немцы 4 уровень, его прем однозначно ИС-6, льготный, бронированный, наверняка и тяжи СССР есть к ИС7 стремится.

Для чего прем покупаем? Фармить? Без голды ис6 говно! Я написал реально годные для фарма премы, на СДС так наловчился голду не вожу даже!
 
е5 не бери потом сильно пожалеешь если хочешь убедится в этом покатай на тесте на суперперше пушка одна и та же но главное подумай перша не кидает дальше 9 лвл а е5 не имеет льготный боев вот и делай вывод сейчас в магазине продается яга 8.8 он хоть и медленный но хоршая броня и главное он самый высокодоходный танк в игре... думай
:Smile_veryhappy:
Какие нафиг одинаковые, пробой смотрите, ттх- внимательнее, там 230 и влетает сладко,
Есть все из вышесказанных кроме 34ки, но ее совсем не хотся, аля Lowe, бери 26е5 и мозги себе не делай, взял не жалею, на нем играется в удовольствие..
А фарм, нет сейчас фарма, все идет к тому чтобы; Прем+ прем танк+ резервы на кредиты= прежний фарм обычного прем танка
 
Про фарм беркут прав. Урезали доходность.
А так берите что по душе.
У кого есть ремод на Т34?))
 
Последнее редактирование:
смотрю на это все...
е5 - да взял бы..
скорпа так точно, но с учетом всей возни, которая сейчас возникла - баны там или не баны и т.д..

https://www.youtube.com/watch?v=czc2Wrh8PJI
 
Последнее редактирование:
...судя по обзору обновы, Лёву брать надо! Лучше к НГ, 100 пудов скидки будут.
 
Форумчане, подскажите какой лучше купить прем: Т34 или T26E5?
Т34 катал, он мне нравится своей пушкой, а т26е5 нет возможности протестировать(


будет полезно полистать и посмотреть все обзоры и сделать свой выбор...
 
Последнее редактирование:
Т 34 вроде апают малость обзор +20 метров добавляют и скорость сведений на 0,2 уменьшают в 9.17
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У самого имеется Т34 врагу не пожелаю этот танк,гребаный черепах,вобщем скорости нет,поворот башни унылый даже с прем расходниками,сведение вообще молчу,что то видимо подкрутили на нем варгеи,раньше помню иногда с вертухана попадал а щас снаряд летит непонятно куда,борта картонные.Ну унылый он господи,если тебя посадят на гуслю даже не успеешь на3ад сдать как тебя поимеют.
 
КУПИ ЖЕНЕ САПОГИ! ,на фоне банов за ЗМ(запрещенные модификации) странные вопросы,тем более на читерском сайте,первая волна унесла на отдых почти 16 000 донатеров :Smile_veryhappy:

Лева и т -34 сейчас ни о чем...Из премов считаю что самая путевая немецкая пт "Скорпион" пока и ее не понерфили...
 
Последнее редактирование:
Мне AMX CDC нравиться,недавно купил его и не жалею чёткий танчик!
 
КУПИ ЖЕНЕ САПОГИ! ,на фоне банов за ЗМ(запрещенные модификации) странные вопросы,тем более на читерском сайте,первая волна унесла на отдых почти 16 000 донатеров :Smile_veryhappy:

Плюсую за сапоги.
Все равно если перманент словишь, потом проще за эту цену сразу целый акк купить, где этот танк уже будет, и десяток других.
ЩАс продается этих брошеных акков как грязи...
 
Играю год, последнее время стали посещать мысли о покупке према.
Но борьба с читами поставила всё на свои места.
Кислый и Ко, спасибо вам за сбережение моего семейного бюджета)
 
Все просто, не покупать никакой прем! Дело в том, что да надо в норм игре поощрять разраба донатить чтоб игра жила, а тут разрабу плевать на игрока и его мнение так плюнь и ты на разраба че!
 
привет парни.а что скажете про эту пт -https://ru.wargaming.net/shop/wot/vehicles/2373/
 
У меня дак два према Т26Е4 и Т26Е5 щас фармит т26е5 и перша апнут в 9.17 пробитие увеличат с 170 до 192мм
 
Назад
Сверху