Вопрос Какой IPhone лучше купить?

Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Недавно сломался без возможности ремонта мой Blackview BV6000S (заводской брак), магазин вернул деньги 7500 рублей да и сберёг 7000 рублей, в итоге 14500 рублей у меня есть. Друг отдал свой IPhone 4 мне в коллекцию, т. к. не нужен. Ну я им пока пользуюсь, но его уже не хватает, а операционка ну уж очень нравится, лучше "зелёного робота", да и стабильнее. Ну решил купить либо IPhone 6, либо IPhone SE. Вот хотел спросить у яблоководов: какой айфон лучше, 6-й или SE?
 
Лучше нормальный Android купи с хорошей оболочкой (ONE UI,MIUI,EMUI и т. п.). На BlackView галимая дешевая оболочка, по-этому и не нравится.
 
Se могут в следующем году без обновления оставить как и 6s. 13 iOS ещё будут поддерживать. Но чую 2 гб будет маловато уже
 
Я тут каждый день вижу косяки и поломки этих телефонов, так что больше 5к за них не дал бы. 'Нравится' дело вкуса конечно, но стабильнее не однозначно. ios ставят только на одну линейку смартфонов, одной фирмы, а система андройд везде разная. А ты сравниваеш систему ios ко орая стояла на яблочном флагмане который стоял штуку баксов с андройдом который стоял на бютжетке, понятное дело система флагмана больше понравится) А вот если бы ты сравнивал ios к примеру с системой что на самсунге s7 стоит вретле бы сказал что андройд чемто хуже.
 
Назад
Сверху