Вопрос Как исправить: поиграл 5 минут и пишет потеряно соединение в игре варфейс? это моя любимая игра помо

Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
66
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Это произошло после смены роутера у меня ща роутер D-Link я уже месяц не могу играть! Я не знаю ну посоветуйте мне что нужно изменить! Я вырубал программы требующие трафик, логи очищал я акк ток сздал месяц назад у меня там 4 ранг (бывает 1 боек могу сыграть) защита стоит. Если разработчики игры увидят это сообщение то срочно поймите: слушайте игроков что они просят просят не вводить золотую АС-50(в файлах игры она есть) так не вводите так послушайте: исправьте эту проблему то половина игроков адекватно не может играть в варфейс не игнорьте! Теперь к вам ребят обращаюсь: посоветуйте что надо сделать чтобы не выкидывало у меня интернет быстрый, но я не понимаю инет гуд и варф вылетает! я и вай фаем и напрямую пробовал все равно вылетает! Помогите буду заранее рад, но модемы менять не могу!
 
Скажи своему провайдеру что он кусок говна, хотя, наверно он просто пытается тебя спасти, удаляй варфейс пока не поздно, или переходи на Европу, именно их варфейс аху*нный, мыло как обычно сделала из игры "деньгокачку"
 
Re: Как исправить: поиграл 5 минут и пишет потеряно соединение в игре варфейс? это мо

Провайдуру звони и смотри чтобы порты были открыты
 
Назад
Сверху