Как отключить проверку на робота в яндекс поиске?? - Yandex

Вопрос Как отключить проверку на робота в яндекс поиске??

Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
91
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Как отключить проверку на робота в яндекс поиске?? Поисковик сильно испортился, раньше было самым лучим, сейчас как какакой-то левый себя ведет, каждый запрос это тупорылая реклама браузера который и так у меня есть и проверка на робота. По их мнению нормальный человек не может задавать вопросы каждую минуту??

https://i.yapx.cc/Xg8y4.png
291296240_b2e1bf21aba61545ffc8970c8fa1eeaf_800.png

 
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Никак, проходи или используй другой поисковик. На то оно и проверка, глупо было бы её дать отключить.. Вообще попробуй сменить браузер, на опере похоже оно больше всего просит. Так же возможно ты чего то накачал, поставь чистую систему и должно так же помочь.
 
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Настя, здравствуйте! Вот несколько причин, по которым наша система безопасности выполняет проверку:

— cookies не сохраняются или удаляются после закрытия браузера — проверьте настройки их хранения
— на устройстве установлены плагины или программы, которые чистят куки после перехода в спящий режим или завершения сеанса
— из-за режима Инкогнито — в нём куки не сохраняются
— включены VPN или блокировщик рекламы, из-за которых куки также могут не сохраняться.

Если всё проверили, но капча по-прежнему вас беспокоит, — дайте знать, буду разбираться.
 
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня почему то такого нет на ОС 10, потому что ОС не гамносборка
 
Сверху Снизу