Вопрос Как переустановить windows 10

Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На компьютере майнеры и другая дрянь, у меня нету желания с ними разбираться, хочу просто переустановить виндовс, но незнаю как. Подскажите, как поставить виндовс что бы работала нормально? И что будет с файлами на "диске D"? Они удалятся или как. При переустановке файлы "диска С" удаляются полностью?
 
можно оставить файлы на диск д, но тогда теряется вся логика переустановки. А так гайдов на ютубе полным полно
 
посмотри видеоуроки. или почитай в текстовом виде.
как сделаешь сам с файлами так и будет.
 
Как сбросить Windows 10 и сохранить личные файлы:
Первое, что вам нужно сделать, это открыть приложение «Настройки». Быстрый способ сделать это — нажать Windows+I на клавиатуре.
В приложении «Настройки» откройте категорию «Обновление и безопасность».
В левой части окна щелкните или коснитесь раздела Восстановление.
В правой части окна настроек Windows 10 отображает раздел под названием «Сбросить этот компьютер». Щелкните или коснитесь кнопки «Начать работу».
Поскольку вы хотите сохранить свои личные файлы, выберите «Сохранить мои файлы (удаляет приложения и настройки, но сохраняет ваши личные файлы)».
Затем Windows 10 спросит вас: «Как бы вы хотели переустановить Windows?» Выберите нужный вариант, щелкнув или нажав на него.
После того, как вы выбрали способ переустановки Windows 10, вы перейдете к шагу «Дополнительные настройки». Если вы согласны с ранее сделанным выбором, нажмите «Далее».
Если вы уверены, что хотите сбросить Windows 10, нажмите кнопку «Сброс». Учтите, что это последний момент, когда вы можете передумать и отменить сброс! Windows 10 требуется еще минута или две, чтобы подготовиться. Когда это будет сделано, он автоматически перезагрузит ваш компьютер.
 
друг, вся информация есть в гугле
100500 разных способов как переустановить
 
Назад
Сверху