Как получать удовольствие от World Of Tanks? - Общение Python мододелов | Страница 2

Обсуждение Как получать удовольствие от World Of Tanks?

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
367
Репутация
481
Спасибо
52
Монет
0
какое удовольствие на... какие фанатики..... щас вся игра настроена только на большой карман КИСЛОГО.или упарыватся в кокое нибудь ЛБЗ чтоб в его конце ты разочеровался в том за что страдал . все хорошие времена ушли.я вигре почти с первого патча и толку остается только вспоминать об удовольствие.
 
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
6
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Вот это скиллозависимая игра, вот ЭТО удовольствие.. Чуть более 50% пробитий.. Лючки, борта картонные, катки под выгодным мне углом, рикошеты об корму, вот это я понимаю игра, просто море удовольствия получил..



Как от этого не может не гореть?
 
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
9
Репутация
37
Спасибо
3
Монет
0
Да удалить на+рен эту галиматью с компа! Вот и все удовольствие!!! Уже присмотрел пару игрух куда переберусь наверное...жалко конечно потраченных средств и время ... но радости нету от игры...не те танки стали...
 
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Главное придумать громкое название для ролика на ютубе и пофармить просмотров,ибо выглядит этомягко горворя...пришел джов и громко пе#$%нул в лужу,уж явно не ему говорить о ситуации в рандоме ,после его "фановых" " обучающих" стримов игры на арте,игры без интерфейса,на руле и прочей х@рни, скажем так недалекие товарищи с легкостью похватывают такие идеи и стремятся подражать " великому кумиру"
 
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
58
Репутация
11
Спасибо
0
Монет
0
Что касается JOVE, он просто делает бабки и ему пок... на всех. Лично мое мнение.
 
Сверху Снизу