Вопрос Как сделать так, чтобы программа запускалась от имени администратора, но при этом не появлялось сука

Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
в котором виндовс просит подтвердить разрешение. Хочу чтобы клинер мой любимый, которому я доверяю как своему брату, и считаю его полноценной утилитой для моего ПК, запускался всегда от имени администратора, но вот постоянное окно мешает.
 
Панель управленияСистема и безопасностьИзменение параменртов контроля учётных записей в открывшемся окне перемести ползунок вниз...
 
можно лишь отключить UAC для него, а для всех прочих оставить как есть -- пример!!! - Копируем в блокнот три строки: Windows Registry Editor Version 5.00 ( здесь должна быть пустая строка) [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindows NTCurrentVersionAppCompatFlagsLayers] "C:\Program Files\CAL-CMS200\CAL-CMS200.exe"="RunAsInvoker" сохраняем как "отключение. reg" и запускаем. После импорта в реестр программа перестанет просить разрешение. Для другой программы путь изменить. Тоже самое можно сделать и самостоятельно добавляя параметры в реестре. замени CAL-CMS200\CAL-CMS200.exe на своё... я не пользуюсь "клинер" поэтому не могу сразу прописать в тексте твика...
 
Назад
Сверху