Вопрос Кем работают выпускники it специальностей, ведь не всем удаётся устроиться работать программистами?

Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Рынку нужны опытные разработчики, в то время как джуны(выпускники без опыта) почти нигде не нужны...
 
Да ты прикалываешься ! Это невозможно !

Если у тебя есть знания ты можешь работать кем угодно ! и даже работать сам на себя !
Не обладая ни чем кроме мозгов ! даже без рубля в кармане ты можешь уже работать сам на себя !

Даже тупые копирайтеры могут сами на себя работать !
Я правда тупее этих тупых копирайтеров, так как даже копирайтером ни где не работаю !
Это чтоб копирайтеры не обижались.

Фрилансы есть в инете ! иди работай ! если есть знания !
Если нету знаний ! учись делай проекты программки есть же эти Портфолио с примерами работ ! Бери работу нахаляву, хочешь даже без участия работадателя.
Увидел задачу сделал или постарался сделать, получилось на время пофиг потраченное.
Научился сделал, след раз можешь сказать дайте я сделаю я вам дешевле сделаю и учусь только, готовый продукт есть могу показать.

По любому должен учиться учиться и учиться сам !
Ни че в этом тяжелого не вижу ! если человек учится ! и у него есть желание стать профессионалом или зарабатывать на этом !

Ты джун или кто то кто то то, идешь работаешь дворником ! параллельно учишься дальше программированию !.
Бросаешь дворником и идешь работаешь программистом.
 
рынку нужны грузчики и продавцы.
 
Да вот друг тоже специалист по IT, но бросил это дело и пошёл работать в каком то престижном баре. Говорит зарабатывает больше. Какую работу найдёшь - там и будешь работать.
 
На заводы идут. Ещё дворниками, учителями, начальниками АЭС
 
Назад
Сверху