Киберспорт в WOT мёртв - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Киберспорт в WOT мёртв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
История о том, как Wargaming выкинул впустую 32 миллиона долларов на киберспорт.





Мохаммед Фадль, главный по развитию киберспорта в Wargaming, "не может сообщить ничего обнадёживающего" на вопросы Виктора Кислого о том, куда уходят деньги на киберспорт в WOT. По заявлению Мохаммеда, все потраченные деньги, коих на данный момент накопилось 32 миллиона долларов, ушли в никуда!

И это после проведения дорогих турниров по всему миру, широкой медийной работе, переработке геймплея боёв и тд.Фадль отчасти связывает это с тем, что бои World of Tanks проходят в режиме 7 на 7, в то время как классический рандом предлагает 15 на 15, а сражения 7х7 – дескать – не так интересны публике.Так же напомним, что в прошлом году из танкового киберспорта громко ушла команда Virtus.pro, объяснив это низкой популярностью дисциплины среди фанатов WOT.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Да люди не при чем, имхо все губит упоротость разрабов на предмет БТР. Митинград и его старший брат Промзона их предел фантазии и мечт.

Смотрел чемпионат позопрошлого года, смотрел тот год.... В позапрошлом году была интрига была стратегия и тактика, выиграли насколько помню Навики хитростью тактики. Затяжные интересные бои, есть на что посмотреть.

И что я увидел в том году меня вообще не порадовало. Они решили убрать ничьи и долгие бои, одна команда нападает одна защищает. Не знаю что они себе нафантазировали но на экране это выглядело странно, две гопки схлестываются и кто кого перефокусит, тупо игра для ботов. В полторы-две минуты все решено ))) Мечты о БТР сбылись. Навиков победили раковые китайцы, случайно прошедшие в финал, дичь... Было реально жаль потраченного времени, но они гордо заявили - Зато мы смогли сыграть больше боев чем в прошлом чемпионате ))) пока не вернут как было, толку не будет имхо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
631
Репутация
258
Спасибо
32
Монет
0
Мое мнение заключается в том что, нерфы и апы танков в кибер спорте недопустимы - ибо игрок который привыкает к любимому танку узнавая его слабые и сильные стороны, в итоге сталкивается с его нерфом - тобишь танк намеренно портят что бы не нагибал))) по данной причине речь о кибер спорте мне кажется немного смешной, это все равно если бы гроссмейстеру хорошо играющему в шахматы - ломали фигуры так сказать балансили :Smile_trollface-3: PS. на мой взгляд нерфить или апать танки это грех!) хотя бы 10 левл потому как это конечный продукт, люди выпускающие новые танки в игре их тестируют перед выходом и получают за это деньги, спрашивается если нет баланса то чем они там занимаются...?
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
158
Репутация
82
Спасибо
9
Монет
0
Мое мнение заключается в том что, нерфы и апы танков в кибер спорте недопустимы - ибо игрок который привыкает к любимому танку узнавая его слабые и сильные стороны, в итоге сталкивается с его нерфом - тобишь танк намеренно портят что бы не нагибал))) по данной причине речь о кибер спорте мне кажется немного смешной, это все равно если бы гроссмейстеру хорошо играющему в шахматы - ломали фигуры так сказать балансили :Smile_trollface-3: PS. на мой взгляд нерфить или апать танки это грех!) хотя бы 10 левл потому как это конечный продукт, люди выпускающие новые танки в игре их тестируют перед выходом и получают за это деньги, спрашивается если нет баланса то чем они там занимаются...?

а как подругому заставить остальных качать другую технику ? ( ведь многие выкачивают технику останавливаясь на 6ых-8ых левелах только для командных игр )
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Они и сейчас не качают, так и сидят в песке. Одни выше 8ки не вывозят, тк уходят в минус. Другим просто нравится гнуть песочницу.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
А в новый режим "До последнего" и т.п. много народу ходит? Я за два патча ни разу там не был. Только танки эти акцизные продаю по окончанию аренды. ~20к серы получаю.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
я ходил как то, по лбз бабулек заработать ) впрочем как и все остальные. имхо если бы лбз никто бы в это рубилово и не играл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу