Кто подскажет мне программу типа HDD.Regenerator? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Кто подскажет мне программу типа HDD.Regenerator?

Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
У меня диск от ноут бука, он теперь у меня переносной внешний, он был поделён на 2 раздела, теперь я его совместила и он у меня стал единым целым диском объёмом в 900гб топчи в 1 тр байт. И теперь мне нужна прога в которой я смогу проверить диск на битые и повреждённые сектора и если они там есть то про лечить их, что бы диск стал как новенький и про служил мне ещё долго. Кто знает эффективные проги по этой части?
 
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня диск от ноут бука, он теперь у меня переносной внешний, он был поделён на 2 раздела, теперь я его совместила и он у меня стал единым целым диском объёмом в 900гб топчи в 1 тр байт. И теперь мне нужна прога в которой я смогу проверить диск на битые и повреждённые сектора и если они там есть то про лечить их, что бы диск стал как новенький и про служил мне ещё долго. Кто знает эффективные проги по этой части?
Для начала отформатируй его, вообще в идеале сделай низкоуровневое форматироваение и будет тебе счастье ;) А если просто проверить, то вполен достаточно стандартной проверки которая есть в windows
 
Сверху Снизу