Вопрос Что делать, если Kaspersky Internet Security удаляет нужную мне программу?

Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребят, столкнулся с такой проблемой: недавна скачал трейнер (чит-программу) для одной игры. Каждый раз при запуске этой программы вылетает ошибка, что у меня нет доступа к прорграмме и касперский начинает её удалять. Я сделал программу доверенной, но он всё равно удаляет программу, потому что думает, что это троян (потому что подобные программы перехватывают кнопки, то есть ведут себя как трояны). Потом решил отключить автоматические действия, чтобы касперский у меня спрашивал все действия. В итоге я запустил чит, касперский спросил что делать, я нажал ДОБАВИТЬ В ИСКЛЮЧЕНИЯ. Потомхотел перезапустить программу, но вылетает ошибка, что у меня к ней нет доступа.
Выключать антивирус каждый раз не вариант, тем более что при включении компьютера касперский быстро находит чит а опять удаляет (ну а теперь он просто не даёт запустить прогу).
Ребят, помогите, что делать? - Другие антивирусы не предлагайте, этот мне больше по душе.
 
Интересно, из исключений удалять не должен! Заранее создай исключение, а потом ставь программу в эту папку
 
Назад
Сверху