Вопрос Куда пропал модератор Масяня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stereotip

Banned
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
11
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может кто подскажет мне, а то зашла и его нету:axez:
 
Мда... Новый год нам принес подарки. Хорошо, будем сбоку смотреть что дальше будет с форумом.
 
Ну вы тут развели демогогию. Жаль дядюшки стелза нет. по порядку, масяня кидала и если даже он вернется то должен вернуть бабки, на которые кинул, а так просто не справедливо будет человек остался без бабла его напросто кинули. по поводу подписи согласен на все сто что надо сделать так что б там стояла кидала и остерегайтесь , да думаю все уже поняли что за человек, и думаю что здесь лучшие еще мододелы которые все делают на совесть и не дерут 3 шкуры цена чисто символическая. и вы сами заметье какая тишина на форуме ни срача ни тролинга:) все мирно и спокойно. пока на этом остановлюсь:)
 
В связи с новогодними праздниками пришёл дед мороз ёпнул посохом о пол и выдал всем амнистию как то так:)

Ну вы тут развели демогогию. Жаль дядюшки стелза нет. по порядку, масяня кидала и если даже он вернется то должен вернуть бабки, на которые кинул, а так просто не справедливо будет человек остался без бабла его напросто кинули. по поводу подписи согласен на все сто что надо сделать так что б там стояла кидала и остерегайтесь , да думаю все уже поняли что за человек, и думаю что здесь лучшие еще мододелы которые все делают на совесть и не дерут 3 шкуры цена чисто символическая. и вы сами заметье какая тишина на форуме ни срача ни тролинга:) все мирно и спокойно. пока на этом остановлюсь:)

Дауж красивые слова DellxD
 
и еще просьба, уберите в название темы слово модератор,уж больно не туда оно относиться.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И если бы Гитлер не засомневался на Курской дуге,у него Тигры были...Через 2 месяца Сталин на тракторных заводах детей заставил делать множество Т-34.Гитлер уничтожил 20 млн,Сталин свой народ 40 млн.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Моя бабушка,орден Ветерана труда имеет.Метро в Москве строила.Говорит только при немцах в школу ходила.И они,фашисты первые ракеты изобрели.
 
интересно то, что макса разбанили, а читов от него нетути :)
вот arsonist его очень доставил, полезный мод (авто-смещение прицела в сторону бк/баков). крч посмотрим, мож чё ещё прикольное придумает...
 
Последнее редактирование:
интересно то, что макса разбанили, а читов от него нетути :)
вот arsonist его очень доставил, полезный мод (авто-смещение прицела в сторону бк/баков). крч посмотрим, мож чё ещё прикольное придумает...

С чего это Вы так решили? http://4cheat.ru/member.php?u=13390
 
Тема про масяню если что.

я в курсе, тут вскользь упомянули и лсд, а т.к. я его видел в разбаненных, то оченно удивился, решил тут спросить, а не в болталке, в которую заходят раз в сто лет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху