Лагает игра в стим - Steam

Вопрос Лагает игра в стим

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Скачал пиратку Холлоу найт, прошёл всё. Понравилось, решил купить в стиме. Запустил, сохранения перенеслись но игра лагает. Пиратку я удалил. Выпало большинство ачивок, но не все. От чего это может зависить? Может комп слабый? Просто на пиратке не лагало ничего, я даже играл на макс настройках
 
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Если игра Hollow Knight лагает в Steam, но при этом на пиратке всё было нормально, это может быть связано с несколькими факторами:
1. Настройки графики:

Проверьте, какие настройки графики установлены в Steam-версии. Возможно, они отличаются от тех, что были у пиратки. Попробуйте понизить настройки и посмотрите, улучшится ли производительность.

2. Обновление драйверов:

Убедитесь, что все драйверы видеокарты и другие системные драйверы обновлены до последней версии.

3. Оперативная память:

Проверьте использование оперативной памяти во время игры. Возможно, игра использует больше ресурсов в Steam-версии.

4. Фоновые процессы:

Убедитесь, что в фоновом режиме не работают ресурсоемкие приложения, которые могут влиять на производительность.

5. Проблемы с кэшем:

Попробуйте проверить целостность кэша игры в Steam. Для этого:
Откройте библиотеку Steam.
Щелкните правой кнопкой мыши на Hollow Knight и выберите "Свойства".
Перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры".

6. Изменение параметров запуска:

Попробуйте изменить параметры запуска игры в Steam. Например, добавьте -windowed для игры в оконном режиме или -novid, чтобы пропустить заставки.

7. Системные требования:

Убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям игры. Возможно, что-то изменилось с обновлениями или изменениями в конфигурации.
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
удали ненужные файлы такие как system32 или проводник или компьютер на рабочем столе. точно поможет
 
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
У меня к тебе вопрос? Как купить игру в стиме и чтобы деньги списались на счете в Стим? Я живу в РФ и там нет ничего как оплатить! Я знаю только как пополнить стим а вот как купить хз!!!
 
Сверху Снизу