Продаю Личный аккаунт WoT.Не твинк

Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброе времени суток!
Продаю личный аккаунт в танках.Не твинк,есть скрины подтверждения апа статки начиная с 4к ( с момента как расчихлился что к чему)
Акк создавался по причине ухода из доты (в 2015 году после ввода реборна,кто знает тот поймет)
Аккаунт по статке: 18к боев,56.5% побед, ~2900+ WN 8 рейтинг,лички ~9800+.Стата не набита на е50,паттонах и прочих машинах поднимающих вн8.Все честно на 10ках.Средний дамаг на акке 2200+
На акке танки,что на скрине и выкачаная не выкупленная т62А.Так же докачано центурион 8 лвл,блек принц 7 лвл.
Пройдены задачи до т55( для получения осталась 1 боевая задача,девочки на акке 3 штуки не распределены)На танках все доп оборудование( имеется и усовершенствованное)
Все чеки,пополнения,покупка прем техники и золота имеется.Передам все данные по акку.
В акк вложена душа и продается с разрывом сердца по причине невозможности играть дальше.
Цена 8к рублей. На гаранта согласен.Кидал и перекупов не беспокоить.Продаю честно без кидалова и прочего.Не тратьте мое и свое время.


 
Уважаемый LeTrey, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Тема еще актуальна
 
ап!! Тема актуальна
 
ап!! Тема актуальна
 
Доброе времени суток!
Продаю личный аккаунт в танках.Не твинк,есть скрины подтверждения апа статки начиная с 4к ( с момента как расчихлился что к чему)
Акк создавался по причине ухода из доты (в 2015 году после ввода реборна,кто знает тот поймет)
Аккаунт по статке: 18к боев,56.5% побед, ~2900+ WN 8 рейтинг,лички ~9800+.Стата не набита на е50,паттонах и прочих машинах поднимающих вн8.Все честно на 10ках.Средний дамаг на акке 2200+
На акке танки,что на скрине и выкачаная не выкупленная т62А.Так же докачано центурион 8 лвл,блек принц 7 лвл.
Пройдены задачи до т55( для получения осталась 1 боевая задача,девочки на акке 3 штуки не распределены)На танках все доп оборудование( имеется и усовершенствованное)
Все чеки,пополнения,покупка прем техники и золота имеется.Передам все данные по акку.
В акк вложена душа и продается с разрывом сердца по причине невозможности играть дальше.
Цена 8к рублей. На гаранта согласен.Кидал и перекупов не беспокоить.Продаю честно без кидалова и прочего.Не тратьте мое и свое время.

Privet
u menja estj interess
 
Оплата через PayPal возможна?
 
Доброе времени суток!
Извиняюсь за игнор
Тема актуальна,пайпала,к сожалению нет
 
Тема актуальна
 
ап!! Тема актуальна
 
8к мне кажется дорого,сложно будет найти покупателя.А так удачи,ак хороший.
 
ап!! Тема актуальна
 
снижу цену до 6к.Фаст если кому интересно
 
АП ТЕМУ! АКТУАЛЬНО
 
ну допустим человек чуть не прав который сказал что 8к это много.подумайте сами .у меня 43к боев 55%побед это не особо важно.топов 22 самых нужных перков на танках по 5-6 шт премы 8 ур почти все.я в нее вложил более 200 к рублей.прем месяцы покупаю с 2012 года вот и считайте сколько стоит ак))))а времени))))впустую выкинуто из жизни))))даже т22ср есть 4 ночи не спал)))кто надо тот поймет почему))максимум 10 к можно продать думаю
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Акк хороший , жаль что не купят его за столько я думаю - так как игра сейчас переживает не лучший период ((( А так Удачи в продаже Конечно !)))
 
спасибо всем.Надеюсь продам
 
ап тема актуальна
 
Вк дай ,пообщаемся заберу акк
 
Назад
Сверху