Продаю Личный аккаунт

Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток!
Продам личный аккаунт.
Исследованы все танки, всех наций (на скрине награда Старший инженер механик); 2,600 голды, Опыт для перевода- 5 262 509.
Техника в ангаре:
10-го уровня: ИС-7, Т-62А, Объект 261, E 50 Aust. M, Leopard1, E100, Maus, Grile 15, Jagdpanzer E 100, T57 Heave Tank, T110E5, T110E4, Bat.-Chatillon 25t, AMX 50B, Bat.-Chatillon 155 58, FV 215b(183), TVP T50/51
8-го уровня: Т-54 обл., Т49, М40/М43, АМХ 13 90
6-го уровня: Т-37
Премы: Е25, Т34, АМХ CDC.
28 свободных слотов в ангаре.

Жду Ваших предложений по цене и как с Вами связаться в этой теме или в ЛС.

Спасибо за внимание.
С Уважением AJIEX!
 
Последнее редактирование:
Что не кому не интересен акк?
 
Кто предложит 20к?
 
По нынешнему рынку может за 4-5 т.р. и продашь,и то есть в этом большие сомнения
 
что все так дёшево стало?(((
 
кто предложит 10к?
 
как бы скрины дерева развития увидеть?
 
Вот скрины
 
Последнее редактирование:
предлагаем ребят
 
Последнее редактирование:
цена снижена до 7500
 
ап темы цена та же 7500
 
купил за 400 руб. в магазе + почта. А ты 7500 нах ни кому не нужен. При том сомнительно все.
 
купил за 400 руб. в магазе + почта. А ты 7500 нах ни кому не нужен. При том сомнительно все.

Поздравляю за покупку в 400 р. Если тебе не нужен то и не пиши. И мат офф здесь вроде как адекватные люди пишут, или читают. И что сомнительного понять не могу? Скрины все предоставил, сделка если нужно то с гарантом.
 
Ну удачи в продаже.
 
С учетом начала компании от ВГ по забаниванию акков на которых играли с читами, тока не надо ля ля что ваш не такой, и есть большая вероятность что после покупки прилетит бан, предлагаю 2к реальных рублей за пиксели и постоянную угрозу бана и соответственно выбросу денег на ветер. Хочу подсказать что как только полетят баны люди будут опасаться покупать котов в мешке. Лучше действительно за 200-400 рублей от бана к бану тратить.
 
С учетом начала компании от ВГ по забаниванию акков на которых играли с читами, тока не надо ля ля что ваш не такой, и есть большая вероятность что после покупки прилетит бан, предлагаю 2к реальных рублей за пиксели и постоянную угрозу бана и соответственно выбросу денег на ветер. Хочу подсказать что как только полетят баны люди будут опасаться покупать котов в мешке. Лучше действительно за 200-400 рублей от бана к бану тратить.

Ну пожалуйста трате по 200-400 на акки, а мне бан не прилетит т.к. я действительно играл без чит модов. Я на этом акке был участником ЗБТ и потом супертестером в самолетах, модератором чата в танках, так же был одобрен в супертестиры в танках (но на тот момент был в командировке по работе и поистечению месяца меня сняли с супертеста).
 
Да и я пока с продажей не спешу) Сейчас всем вкаченным аккам баны раздадут и я свой норм продам)
 
Назад
Сверху