Вопрос Лучший танк для фарма серебра в World of Tanks

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Лучший танк для фарма серебра в World of Tanks
 
Ну как по мне т49 очень прибыльный танк или просто он мой любимый :krutoy:
 
Лучше всего фармит лев тут нечего даже обсуждать смотри видео и все поймешь, Но чтобы нормально фармить нужно и нормально стрелять от 2к дамага
 
Лучше всего фармит лев тут нечего даже обсуждать смотри видео и все поймешь, Но чтобы нормально фармить нужно и нормально стрелять от 2к дамага
Лев был лучше всех когда было старое распределение в круге при стрельбе, он был одним из самых точных среди премов а остальные мазали, потом всем увеличили точность и леву догнали, так что лева давно уже не лучший по фарму, но не соглашусь что не плох по этому показателю
 
Т34 и Кромвель Б, эти два фармера основные у меня. А по поводу Льва, я вообще не понял, вчера на химках был я на м103 (с предтоповой пухой) и Льва тупо пробивал в лоб маски три раза подряд, как будто там дыра была.
 
Последнее редактирование:
Я на Черчелле 3 фармлю :cat:
С 5-ю перками в топе крушить всё что движется.
Бывают проблемы со шкафами зелёными (Японцами O-I Experimental)
Но не проблема, есть для них голда )
Ибо пока не собираюсь данатить по 3К за танк )
 
Я на Черчелле 3 фармлю :cat:
С 5-ю перками в топе крушить всё что движется.
Бывают проблемы со шкафами зелёными (Японцами O-I Experimental)
Но не проблема, есть для них голда )
Ибо пока не собираюсь данатить по 3К за танк )

Черч на аиме машина для убийства, кд лютое :Smile_justwait:
 
Лев был лучше всех когда было старое распределение в круге при стрельбе, он был одним из самых точных среди премов а остальные мазали, потом всем увеличили точность и леву догнали, так что лева давно уже не лучший по фарму, но не соглашусь что не плох по этому показателю

Кому как, с 300 метров может быть 1-2 промаха. Не скажи что и кривой) Так что зависит от рук играющих на леве
 
Назад
Сверху