Работает МОЖЕТЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ МОДЫ БУДУТ

Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
72
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
WOT Express
Пока некоторые преувеличивают и разводят панику на все сообщества Юша дал официальный комментарий:

- Господа! Вот тут у нас типичный пример того, как кто-то не понял до конца инфу и пускает панику в народ... не ВСЕМ модам, а только тем, которые использовали Экшн Скрипт 2 (тупо короче моды с флешками)... и для паники сейчас нет повода :)

* В связи с возникшей паникой по поводу перехода на AS3, спешим успокоить - мододелы все сделают хорошо и вовремя. Привет им :)
 
Да ты прям облегчил жизнь потребителей читов :D
 
По секрету тебе скажу что кто используют читы паралельно используют и моды, а вообще на этом сайте есть люди которые читы не использует (к примеру это я))))
Да ты прям облегчил жизнь потребителей читов :D
 
Ребята это не новость, так было всегда и так будет.
Всё что человек закодировал, закрыл, и тому подобное, всё другому человеку под силу "вскрыть".
Нужно только время, так что без паники.
 
Не просто куча народу начало разводить панику что типа будут играть месяц а то и больше без модов, а PROTанки успокоили сказали что к выходу патча все успеют...
Ребята это не новость, так было всегда и так будет.
Всё что человек закодировал, закрыл, и тому подобное, всё другому человеку под силу "вскрыть".
Нужно только время, так что без паники.
 
Не просто куча народу начало разводить панику что типа будут играть месяц а то и больше без модов, а PROTанки успокоили сказали что к выходу патча все успеют...
Ну ВСЁ не успеют, ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.
Что бы сделать и запустить ВСЁ, это надо на чём то тестировать. Многое сделают соглашусь, а остальное как я и говорил за месяц другой подгонят.
 
Вот и славно! Жаль только , что перекрашивать под себя мне теперь сложнее может стать(((
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Норм читы на флешках мало какие сделаны так что спок
 
WOT Express
Пока некоторые преувеличивают и разводят панику на все сообщества Юша дал официальный комментарий:

- Господа! Вот тут у нас типичный пример того, как кто-то не понял до конца инфу и пускает панику в народ... не ВСЕМ модам, а только тем, которые использовали Экшн Скрипт 2 (тупо короче моды с флешками)... и для паники сейчас нет повода :)

* В связи с возникшей паникой по поводу перехода на AS3, спешим успокоить - мододелы все сделают хорошо и вовремя. Привет им :)

У мнея только один вопрос, какие мододелы, большинство прицелов авторами уже давно не поддерживается, а халтуру из пробабковского пака пусть юша себе засунет поглубже.
 
Считаю,что ВГ сделало отвлекающий манёвр с модами,что бы отвлечь внимание игроков.
А сами пропихивают тем временем свои нерфы и тд.
 
Назад
Сверху