Обсуждение Марафоны не были отменены навсегда.

Всё верно Suum cuique или Jedem das Seine, что вам ближе и роднее.
Я выбираю спокойствие, душевное равновесие и удовольствие, так сказать фан.
Как вы сами и заметили в рандоме нет командной игры, каждый сам за себя, так зачем тратить свои нервы и напрягать свою ... )
так же за душевное спокойствие, поэтому чат(чат никогда не банили) и сообщения выключены а антитоксичность душит все клики и команды, играю на себя и на свои скромные цифры.

И как то все равно у кого какая стата их личное дело, мне ее не кушать а если уж кинуло вместе с красными то уже не уйдешь с этим надо будет жить и желательно выжить )
 
Всё верно Suum cuique или Jedem das Seine, что вам ближе и роднее.
Я выбираю спокойствие, душевное равновесие и удовольствие, так сказать фан.
Как вы сами и заметили в рандоме нет командной игры, каждый сам за себя, так зачем тратить свои нервы и напрягать свою ... )

Почему нет командной игры?, поиграй на десятках какое то время, а потом спустись на пятый или ниже сразу все станет ясно, я не говорю что на верхних уровнях даунов нет, но именно там командная игра и ты знаешь, что тебя прикроют и сам действуешь также если кто то пошел рашить фланг или выскакивает добить шотных, на КД ты помогаешь, размениваешь ХП и т.п.
Сомнительное удовольствие игра с отключенным чатом, или без оленемера, конечно каждый сам находит себе смысл или мотивацию продолжать играть в эту игру, но завалить статиста дополнительный эликсир на душу от которого не стоит отказываться.
 
Почему нет командной игры?, поиграй на десятках какое то время, а потом спустись на пятый или ниже сразу все станет ясно, я не говорю что на верхних уровнях даунов нет, но именно там командная игра и ты знаешь, что тебя прикроют и сам действуешь также если кто то пошел рашить фланг или выскакивает добить шотных, на КД ты помогаешь, размениваешь ХП и т.п.
Сомнительное удовольствие игра с отключенным чатом, или без оленемера, конечно каждый сам находит себе смысл или мотивацию продолжать играть в эту игру, но завалить статиста дополнительный эликсир на душу от которого не стоит отказываться.

качаю ветку с самого низа без доната или еще чего.так вот адекватных игроков мало на команду бывает 2-3 которые поймут когда поддержать а остальные сидя в кустах даже не выйдут со снайперского прицела. если играть в игру и тратить нервы зачем она?нету что ли обычных бытовых проблем в реальности?это всего лишь игра от нее я хочу лишь приятные удовольствии которые я получаю в процессе а не потраченные нервы.поэтому играю и делаю в бою максмум что могу а тратить нервы на стату ли еще чего это .....
 
Почему нет командной игры?, поиграй на десятках какое то время, а потом спустись на пятый или ниже сразу все станет ясно, я не говорю что на верхних уровнях даунов нет, но именно там командная игра и ты знаешь, что тебя прикроют и сам действуешь также если кто то пошел рашить фланг или выскакивает добить шотных, на КД ты помогаешь, размениваешь ХП и т.п.
Сомнительное удовольствие игра с отключенным чатом, или без оленемера, конечно каждый сам находит себе смысл или мотивацию продолжать играть в эту игру, но завалить статиста дополнительный эликсир на душу от которого не стоит отказываться.
Оно как бы и понятно, разговор то в основном за "средние" уровни 5-6-7.
Хотя и на них бывает если кидает в одну команду пару-тройку толковых игроков, то выносишь втроём весь фланг и сзади добиваешь ещё и другой фланг. Но увы такое бывает довольна редко. в основном то ли боты, то ли олени.
Бывает смотришь союзник в клинче сошёлся, выскакиваешь ему помочь, а это ЧМО укатывается за укрытие и оттуда смотрит чем у тебя дело закончится.
P.S. Извините , но у меня на сегодня "спасибки" кончились (
 
Последнее редактирование:
качаю ветку с самого низа без доната или еще чего.так вот адекватных игроков мало на команду бывает 2-3 которые поймут когда поддержать а остальные сидя в кустах даже не выйдут со снайперского прицела. если играть в игру и тратить нервы зачем она?нету что ли обычных бытовых проблем в реальности?это всего лишь игра от нее я хочу лишь приятные удовольствии которые я получаю в процессе а не потраченные нервы.поэтому играю и делаю в бою максмум что могу а тратить нервы на стату ли еще чего это .....

В игру затягивает и удерживает как раз отрицательные эмоции, когда бомбит и нервы кипят, они оставляют невидимый след, заставляют вновь и вновь садится и играть в эту игру, хотя кажется что уже видел все, но нет играешь, как в том анекдоте "Мыши плакали, ругались, но все равно ели кактус"
 
Последнее редактирование:
В игру затягивает и удерживает как раз отрицательные эмоции, когда бомбит и нервы кипят, они оставляют невидимый след, заставляют вновь и вновь садится и играть в эту игру, хотя кажется что уже видел все, но нет играешь, как в том анекдоте "Мыши давились, плакали, но все равно жрали кактус"

полностью согласен с вами, тут как бы вызов бросаешь игре,но со временем это начинает надоедать если честно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху