Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всем доброго времени суток! Парни дайте ссылку на "ВоТфаервол", он реально помогает от проверок варгеев!
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

простой прессакк, их таких там штук 30
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

их тысячи разных
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Поставь норм. прогу фаервол и играй спокойно.
http://softcatalog.info/ru/obzor/vybiraem-firewall-dlya-windows
http://www.comss.info/page.php?id=105
http://www.softrew.ru/obzory/bezopasnost/388-besplatnyy-faervol-obzor-semi-luchshih.html
с настройками сам думаю разберешься .

Увы , увы.. Не для всех всё так просто к сожалению (( Я очень многого не понимаю как и что устанавливать ((
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Увы , увы.. Не для всех всё так просто к сожалению (( Я очень многого не понимаю как и что устанавливать ((

Катай без всяких файрволов... "зубов бояться - в рот не давать"...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

:) Ты с дамой разговариваешь. Неправильное спряжение глаголов.

да тут как не спрягай - все мимо... :)
вообще здесь надо по аккуратнее - народ то разный :)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Угу, кому то и модпакер мастер :D
Эту тему прикрыть надо т.к. люди придумывают ерунду всякую как обезопаситься. А вот никак простой человек не обезопасит себя от бана за читы.
Могу предложить народный способ, обезопасить себя от бана.
Наклеить на монитор иконку и каждый раз перед игрой, трижды осенив себя крестом обрызгать святой водой компьютер.
 
Угу, кому то и модпакер мастер :D
Эту тему прикрыть надо т.к. люди придумывают ерунду всякую как обезопаситься. А вот никак простой человек не обезопасит себя от бана за читы.

согласен, пока не определится механизм вычисления ЗМ (если он вообще есть...) все что здесь описывается и советуется напоминает борьбу с ветряными мельницами и раздувание паранойи...
все уже давно определились использовать или нет ЗМ и вряд ли поменяют свое решение, разве что изменят набор используемого...
а тема до следующей волны будет наполнена трепом не о чем...

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Могу предложить народный способ, обезопасить себя от бана.
Наклеить на монитор иконку и каждый раз перед игрой, трижды осенив себя крестом обрызгать святой водой компьютер.

может это и звучит для кого то дико, но совет может оказаться самым действенным, а заодно и от сливов спасет - у вас много знакомых которые иконки в машинах хранят - может и здесь поможет :Smile_amazed:
только с водой аккуратнее - может коротнуть ченить...
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты не знаешь, другой не знает, некоторые мододелы не знают, некоторые мододелы знают но им плевать, некоторые знают и всё нормально делают. А обобщённо - всем плевать т.к. ты согласен с риском и покупатели модов вполне себе растекаются по предложениям и всех всё устраивает. Играя с читами ты крутишь рулетку. Только сам мододел знает что он сделал или другие мододелы умеющие смотреть что он сделал знают - а вот это уже тайна. )

о-о-о-о-о Великий Делайсид, сколько девственниц тебе принести в жертву чтобы ты открыл эту тайну?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Ты не знаешь, другой не знает, некоторые мододелы не знают, некоторые мододелы знают но им плевать, некоторые знают и всё нормально делают. А обобщённо - всем плевать т.к. ты согласен с риском и покупатели модов вполне себе растекаются по предложениям и всех всё устраивает. Играя с читами ты крутишь рулетку. Только сам мододел знает что он сделал или другие мододелы умеющие смотреть что он сделал знают - а вот это уже тайна. )

все хорошо сказал, а из этого следует что только время вылечит эту ситуацию естественным отбором, надеюсь в пользу " знают и всё нормально делают"... только много игроков этого не увидят из-за "не знают, некоторые мододелы знают но им плевать"
 
Всё. Пошла тема ) Уже не до БАНи, когда, хмм, "весной" некоторым запахло.:10:
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

если и предположить, что знают мододелы методу определения варгеями зм (сомневаюсь), то противопоставить что то им не в силах. возможно пока не в силах.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

если и предположить, что знают мододелы методу определения варгеями зм (сомневаюсь), то противопоставить что то им не в силах. возможно пока не в силах.
По мне так - нет уверенности и страх потерять ак - не играй с читами. xD
 
Назад
Сверху