Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,327
Репутация
1,225
Спасибо
964
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Ночером наверно!
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

Ждёмс......
 
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

кто знает где? ... ссылку если можно
За ссылку на конкурирующий интернет-ресурс могут сделать баааальшой сыктым :D
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] Тундра, Japonamat!

ладно сам поищу помощи от вас.........:Smile-playing:

Может хватит посты бить! Не в терпеж не жди. Кто юзает тот ждет молча,в курилку поговорить сходи. Спасибо!!!
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Обновлено.
Картошка много переколбасила в новом патче, пришлось повозиться.
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Обновлено.
Картошка много переколбасила в новом патче, пришлось повозиться.

Опять та же фигня с тундрой в снайперском. Вся растительность пропала вне прицела...:10_64:
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

да у меня тоже не работает тундра в снайперском
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Не робит вовсе!
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

а у меня работает во всех режимах, только в снайпере не фурычит
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Докладываю. Скачал, поставил галку на тундру в снайпе и определил кнопку на тундру со стволами. Результат: полная тундра в снайпе и аркаде с начала боя (без нажатия клавиш и т.д. - просто нет растительности и всё).
***
Обновлю.
Кнопка на полную тундру не работает. Кнопка на черное небо работает. Кнопка тундры со стволами полностью убирает растительность за границами карты (на самой карте, повторюсь, ее вообще нет). Снял галку с тундры в снайпе, ничего не поменялось - растительности (и стволов) нет ни в снайпе, ни в аркадном. В общем, то же самое, что было после прошлого обновления.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Так и есть в точности!
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Всё работает, спасибочки!
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

у меня работает норм
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

У меня та же проблема. От модов это зависит?
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

У меня та же проблема. От модов это зависит?
Мне в прошлый раз помогло: чистка клиента и проверка целостности. А уже потом, ищи проблемы в модах и их совместимости.
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Мне в прошлый раз помогло: чистка клиента и проверка целостности. А уже потом, ищи проблемы в модах и их совместимости.
Вот скорее всего где-то там и зарыта собака. После прошлого патча тоже поначалу у многих были похожие косяки, а потом все как-то устаканилось.
У меня абсолютно никаких проблем, гонял на разных реплеях, сейчас боев 7-8 покатался - все штатно. Так что помочь ничем не могу. Чтобы решить проблему - ее нужно видеть. Я не вижу.

ЗЫ. Народ, у кого глючит, когда заработает наконец - пишите после каких именно телодвижений заработало.
 
Re: [1.3.0] Тундра, Japonamat!

Вот скорее всего где-то там и зарыта собака. После прошлого патча тоже поначалу у многих были похожие косяки, а потом все как-то устаканилось.
У меня абсолютно никаких проблем, гонял на разных реплеях, сейчас боев 7-8 покатался - все штатно. Так что помочь ничем не могу. Чтобы решить проблему - ее нужно видеть. Я не вижу.

ЗЫ. Народ, у кого глючит, когда заработает наконец - пишите после каких именно телодвижений заработало.
У меня все отлично, я сразу все "танцы с бубнами" сделал , прежде чем запустить тундру и с первого раза все заработало. ТА мне кажется, уже завтра Вг начнет свои косяки править, заглянул в питон, после игры на абсолютно чистом клиенте, там ошибок вагон и полная тележка. и без наших модов... Чего удивляться , что не все работает.
 
Назад
Сверху