Обновлён Мир танков 1.27.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,430
Репутация
1,225
Спасибо
985
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.27.0.0
Обновлено 12 июня 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.0.0
Обновлено 05.06.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

шняга ваш турбобит
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Всё работает. Играю, пока, без модов. Игру запускаю через World_of_Tanks_RU\win32\WorldOfTanks.exe. В свойствах, во вкладке "Совместимость", Tundra.exe и WorldOfTanks.exe выставила "Выполнять эту программу от имени администратора".

Я так и сделала - в файле клиента игры и экзешника тундры на вкладке безопасность поставила "запускать от имени администратора" . Но ангар без танков и бой без ушей с игроками, шляпа в ангаре - никуда зайти невозможно. Причем, даже если запускать через лаунчер "запуск х86 клиента игры" - таже шляпа.
Если же запускать клиент (как я обычно делаю) из папки C:\World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe то все хорошо и ангар с танками и бой с ушами и боевые задачи посмотреть можно, но не работает тундра.

кароче, нихрена не работает... не качайте.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Я так сделала - от имени администратора и клиент игры и экзешник тундры. Но анагр без танков и в бою нет ушей с игроками и вообще шляпа, никуда зайти невозможно. Причем даже если запускать через лаунчер "запуск х86 клиента игры" - таже шляпа.
Если запускать клиент (как я обычно делаю) из папки C:\World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe то все хорошо и ангар с танками и бой с ушами и боевые задачи посмотреть можно, но не работает тундра.

кароче, нихрена не работает... не качайте.
Все так и есть , подтверждаю.
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Я так и сделала - в файле клиента игры и экзешника тундры на вкладке безопасность поставила "запускать от имени администратора" . Но ангар без танков и бой без ушей с игроками, шляпа в ангаре - никуда зайти невозможно. Причем, даже если запускать через лаунчер "запуск х86 клиента игры" - таже шляпа.
Если же запускать клиент (как я обычно делаю) из папки C:\World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe то все хорошо и ангар с танками и бой с ушами и боевые задачи посмотреть можно, но не работает тундра.

кароче, нихрена не работает... не качайте.

мальчик не плач и не качай и не ной. запускайте с папки вин 32 и все работает на ура
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Вчера всё работало, я ничё не менял.Сёня скачал и не работает.
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

так под актуальную 64 битную будет тундра или не ждать?:26_64:
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

мальчик не плач и не качай и не ной. запускайте с папки вин 32 и все работает на ура

девочка, вот скриншот моего ангара, если запускать, как ты кукарекаешь.
http://piccy.info/view3/13768840/dca09ba70b551da5bd654d8b39edb755/
если у тебя запускается, то я рада. но у меня и многих других запуская вручную версию 32 ангар без танков и т.п. так что прими это как факт. тут люди пытаются проблемы решить свою, а не звенеть пластиковыми бубенчиками, что у них все хорошо
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Не тупите,вы че не видите ,что все моды установлены на версию 64 бит,если хотите увидеть их в 32 бит версии ,перекиньте в папку 32 бита все моды
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

32 битная запускаю танки есть не все и на всех командир китаец.других членов типа экипажа -нет!
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

девочка, вот скриншот моего ангара, если запускать, как ты кукарекаешь.
http://piccy.info/view3/13768840/dca09ba70b551da5bd654d8b39edb755/
если у тебя запускается, то я рада. но у меня и многих других запуская вручную версию 32 ангар без танков и т.п. так что прими это как факт. тут люди пытаются проблемы решить свою, а не звенеть пластиковыми бубенчиками, что у них все хорошо

с последней ночной сборкой xvm_8.4.1_0021 уже все ок в ангаре и в бою
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

c 32 битной версией пропали уши команд и миникарта стала маленькая и не увеличивается
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Не тупите,вы че не видите ,что все моды установлены на версию 64 бит,если хотите увидеть их в 32 бит версии ,перекиньте в папку 32 бита все моды

ты посмотри иерархию папок игры, а потом пойми кто тут тупит:03_64:

на Lite версии модов от протанки нормально играется с тундрой, при запуске х86 с ланчера. Я так понял весь косяк в том, что все, что связано с xvm, не пашет на 32 битной версии, хотя до обновы все стабильно работало как раз на 32 битах.
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Перекинул папкм mods и res_mods в win 32. Всё работает.
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Перекинул папкм mods и res_mods в win 32. Всё работает.

да что то у меня не работает

работает ,пришлось с копировать и перенести всё что связанно с модами даже шрифты и папку res
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Обновите протанки
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

каменты вообще не читаете? уже давно ведь написал, что с новым хвм все пашет!
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

у меня 7-64 бит. попробовал без модов на чистый клиент. игра пашет нормально, только все кусты и деревья как были, так и остались. до этого патча 1.9 все работало четко на этой же системе.
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

у меня 10 винда, чит до этой обновы работал, сейчас не работает. 64 бит
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

ВСе работает проверял лично на чистом клиенте.
Вин 10 запуск на 32 бита всё ок! работает
Вин 7 запуск на 32 бита также работает все ок!
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

хотите 64 сейчас ставьте скриптовую от Makct
 
Назад
Сверху