Мир танков 1.27.0.0 - тундра, japonamat! - Платные читы/моды на заказ | Страница 207
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Мир танков 1.27.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,473
Репутация
1,225
Спасибо
997
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.27.0.0
Обновлено 12 июня 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.0.0
Обновлено 05.06.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Уже, это после обновы протанки.((

значит у тебя всё хорошо работает! :Smile-playing:

(протанки ночью обновили сборки) первая версия после обновы была сломаная, ночью вышла нормальная, с ней х86 версия нормально работает.
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
20
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

значит у тебя всё хорошо работает! :Smile-playing:

(протанки ночью обновили сборки) первая версия после обновы была сломаная, ночью вышла нормальная, с ней х86 версия нормально работает.

Переустановил моды. Да, все ок если запускать из папки win32. Определенно что-то кто-то поменял. До обновы ехе из корня норм запускался. Коммент от Япономатери очень хочется услышать - проясни если знаешь что произошло?

Спасибо!
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
70
Репутация
20
Спасибо
2
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Не работает,что только не делал,всё равно не работает
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Переустановил моды. Да, все ок если запускать из папки win32. Определенно что-то кто-то поменял. До обновы ехе из корня норм запускался. Коммент от Япономатери очень хочется услышать - проясни если знаешь что произошло?

Спасибо!

До обновы ехе из корня запускал последнюю версию какая запускалась последней . Если запустил последней 32 бит она всегда и запускалась. Теперь тот же ехе запускает только 64 бит и приходится запускать 32 бит из папки вин 32 . Наверное так . думаю.
 
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
20
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

До обновы ехе из корня запускал последнюю версию какая запускалась последней . Если запустил последней 32 бит она всегда и запускалась. Теперь тот же ехе запускает только 64 бит и приходится запускать 32 бит из папки вин 32 . Наверное так . думаю.

Проверил - ТАК И ЕСТЬ!!! ВГ, собаки, явно порылись... сук
 
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
35
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

А я думаю что так арты много сейчас в рандоме))) оказывается еще тундры нет, все читеры на арту пересели)))
 
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
26
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

В гейцентре на кнопачьке "играть" справа есть стрелочка. Давим, выбираем "запуск х86 клиента игры". Наслаждаемсо.
Это если лень сделать ярлычок на 32 бита.
 
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
35
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

В гейцентре на кнопачьке "играть" справа есть стрелочка. Давим, выбираем "запуск х86 клиента игры". Наслаждаемсо.
Это если лень сделать ярлычок на 32 бита.

Уже все в курсе куда что жать!!! Русским языком же вроде писали выше, что моды криво показывают и поэтому люди спрашивали автора под х64 получится сделать или нет.
 
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

когда на 64 битной версии будет работать Тундра?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,473
Репутация
1,225
Спасибо
997
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Переустановил моды. Да, все ок если запускать из папки win32. Определенно что-то кто-то поменял. До обновы ехе из корня норм запускался. Коммент от Япономатери очень хочется услышать - проясни если знаешь что произошло?

Спасибо!
Я не знаю, что там произошло. Лично я всегда запускаю игру ярлыком от 32-битной версии игры - никогда проблем не было и сейчас нет. Гей-центр запускаю только при обновах. Что мешает делать точно так же?
Насчет 64-битной версии. Я не вижу ни одной причины, по которой надо пользоваться именно ей. Какие плюсы она дает по сравнению с 32-битной? Ну, хоть один плюс может кто-то назвать? Оперативки будет больше жрать, это к бабке не ходи. Теоретически производительность должна быть повыше. Но у меня и 32-битная работает абсолютно без проблем, фпс выше сотни, лагов-фризов не замечено. Ну и зачем менять шило на мыло?

И еще. У кого там проблемы с ангаром, гляньте вот тут, может поможет

https://www.youtube.com/watch?v=6Zrb-H5C7gc

Это кроме того, что в этих косяках виноват, судя по всему, ХВМ.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,473
Репутация
1,225
Спасибо
997
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

oxy.cloud наконец исправили, добавил ссылку - ссылка 1 в шапке.
Качайте, у кого с турбобитом проблемы.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
70
Репутация
20
Спасибо
2
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

обновил хрюшу запустил 32 битную и всё заработало.
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
20
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

неработает тундра на 32 толи моды от юши толи хз
 
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
17
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
20
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

поставил на sd версию -32бита -тундра у меня неработает -всё время пользовался тундрой отсюда-в чем могут быть неполадки подскажите хрю 10 система

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
сама тундра прекрасно запускается пишет что игра найдена загорается зеленым цветом-но в игре её нет ))
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
62
Репутация
26
Спасибо
2
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Насчет 64-битной версии. Я не вижу ни одной причины, по которой надо пользоваться именно ей. Какие плюсы она дает по сравнению с 32-битной? Ну, хоть один плюс может кто-то назвать?


Производительность. 64 битная система может обрабатывать больше информации за единицу времени.
У 32 битной версии есть достаточно жесткие ограничения по используемым ресурсам.
Разрабы будут развивать именно 64 битную версию дальше. 32 уже морально устарела.
В режимах с большим количеством танков 64 версия должна стабильнее работать. Линия фронта, генеральное сражение... Может еще чтото придумают!
Оперативки будет больше жрать, но вот хуже ли это, если шустрее работать станет?
P.S. Да еще и палевно будет, что все тундраюзеры на 32 битах играют!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

уже 100-500 раз написали что и как нужно делать!! че вы такие "тяжелые". ну прочтите хотя бы посты на странице, уже все описано подробно в нескольких вариантах что и как сделать.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
P.S. Да еще и палевно будет, что все тундраюзеры на 32 битах играют!

вот на счет этого согласен:Hmm: не докажешь конечно, но под подозрение попасть можно.

А насчет производительности, у меня после этой обновы микрофризы появились, на мгновение фпс падает до 80, раньше такого небыло, хотя система избыточна для танков(9700к/32 RAM/2080s танки на ssd)
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,473
Репутация
1,225
Спасибо
997
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

смысл качать нерабочюю тундру?
Лядь, чукча не читатель? Тут на последних 3-4-х страницах уже раз 10-15 выдали правильные рецепты как надо правильно запускать игру чтобы тундра работала, но число чукчей не уменьшается.
Производительность. 64 битная система может обрабатывать больше информации за единицу времени.
У 32 битной версии есть достаточно жесткие ограничения по используемым ресурсам.
Разрабы будут развивать именно 64 битную версию дальше. 32 уже морально устарела.
В режимах с большим количеством танков 64 версия должна стабильнее работать. Линия фронта, генеральное сражение... Может еще чтото придумают!
Оперативки будет больше жрать, но вот хуже ли это, если шустрее работать станет?
P.S. Да еще и палевно будет, что все тундраюзеры на 32 битах играют!
Все это теория, а практически-то пробовал? Не думаю. Я вот попробовал и разницы не заметил абсолютно. Фпс не вырос ни на копейку, лагов/фризов как не было, так и нет. Опять же, 32-битную версию могут использовать ВСЕ, 64-битную - только часть игроков. Ну и нахрен мне лишний геморой?
 
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
17
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Лядь, чукча не читатель? Тут на последних 3-4-х страницах уже раз 10-15 выдали правильные рецепты как надо правильно запускать игру чтобы тундра работала, но число чукчей не уменьшается.

Все это теория, а практически-то пробовал? Не думаю. Я вот попробовал и разницы не заметил абсолютно. Фпс не вырос ни на копейку, лагов/фризов как не было, так и нет. Опять же, 32-битную версию могут использовать ВСЕ, 64-битную - только часть игроков. Ну и нахрен мне лишний геморой?

Васенька,перепробывал вдоль и поперёк,не работает твоя инсталляциия,или ты тут всех за идиотов держишь?У 95%отписавших не работает
 
Сверху Снизу