Обновлён Мир танков 1.27.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,430
Репутация
1,225
Спасибо
985
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.27.0.0
Обновлено 12 июня 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.0.0
Обновлено 05.06.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

А 64 битной версии уже больше не будет? Или это временно?
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

с последней ночной сборкой xvm_8.4.1_0021 уже все ок в ангаре и в бою

разве тут речь идет про xvm или моды? нет! аллло, тут речь идет, что У МНОГИХ клиент игры 32 версии некорректно запускается! он запускается без танков в ангаре, экипажей и ушей игроков в бою! можно лишь запустить клиент по пути \World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe
Я нашла для себя выход запускать клиент именно так, но для тундры использовать другой мод. играю с модами от хрюши, накатывае поверх остальное. хум работает без проблем, причем использую свой конфиг, который сделала сама под себя
http://i.piccy.info/i9/ec57519498809864ea0875d737be3df7/1587591018/347450/1317607/shot_038.jpg
 
разве тут речь идет про xvm или моды? нет! аллло, тут речь идет, что У МНОГИХ клиент игры 32 версии некорректно запускается! он запускается без танков в ангаре, экипажей и ушей игроков в бою! можно лишь запустить клиент по пути \World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe
Я нашла для себя выход запускать клиент именно так, но для тундры использовать другой мод. играю с модами от хрюши, накатывае поверх остальное. хум работает без проблем, причем использую свой конфиг, который сделала сама под себя
http://i.piccy.info/i9/ec57519498809864ea0875d737be3df7/1587591018/347450/1317607/shot_038.jpg

32 бит версия запускалась без экипажа из за того что хвм не работал. Чистый клиент запускался. Юша , час назад обновил модпак . и стало все работать. А до этого в модпаке у него старый хвм на 32 не запускался. До обновы запускал игру ехе из игры и запускалась 32 бит версия. После обновы этот же ярлык запускает 64 бит а 32 приходится запускать из папки win 32 Выход , при обновленном хвм запускать 32 бит из папки вин 32 и играть с этой тундрой или играть на 64 бит с тундрой от Makct
 
Последнее редактирование модератором:
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

32 бит версия запускалась без экипажа из за того что хвм не работал. Чистый клиент запускался. Юша , час назад обновил модпак . и стало все работать. А до этого в модпаке у него старый хвм на 32 не запускался. До обновы запускал игру ехе из игры и запускалась 32 бит версия. После обновы этот же ярлык запускает 64 бит а 32 приходится запускать из папки win 32 Выход , при обновленном хвм запускать 32 бит из папки вин 32 и играть с этой тундрой или играть на 64 бит с тундрой от Makct
Уже несколько лет играю с Тундрой от Japonamat, всегда корректно работает. А также запускаю игру через World_of_Tanks_RU\win32\WorldOfTanks.exe (Картохин ГейЦентр только для обнов). И никаких проблем. Только если разрабы обнову выкатят, а мододелы сразу рабочие моды не запилят.:18_64: Картоха на 10 лет сделала всем подарок: эротические экскурсы.:rabbit:
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Уже несколько лет играю с Тундрой от Japonamat, всегда корректно работает. А также запускаю игру через World_of_Tanks_RU\win32\WorldOfTanks.exe (Картохин ГейЦентр только для обнов). И никаких проблем. Только если разрабы обнову выкатят, а мододелы сразу рабочие моды не запилят.:18_64: Картоха на 10 лет сделала всем подарок: эротические экскурсы.:rabbit:

Я гей центр и не упоминал , при чем тут он
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

32 бит версия запускалась без экипажа из за того что хвм не работал. Чистый клиент запускался. Юша , час назад обновил модпак . и стало все работать. А до этого в модпаке у него старый хвм на 32 не запускался. До обновы запускал игру ехе из игры и запускалась 32 бит версия. После обновы этот же ярлык запускает 64 бит а 32 приходится запускать из папки win 32 Выход , при обновленном хвм запускать 32 бит из папки вин 32 и играть с этой тундрой или играть на 64 бит с тундрой от Makct

у меня как и у многих, из папки win32 и чистый клиент (вообще без модов) запукается криво. поэтому запускаю клиент из корневой папки игры. на старом паке хрюши все равнотает, но использую тундру скриптовую от Makct
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Спасибо конечно, но не могу скачать.
1 ссылка битая, 2я одна реклама по кругу.
Яндекс браузер. Каспер.:zanyat: Раньше скачивалось без проблем.
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

такая же ерунда
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Спасибо конечно, но не могу скачать.
1 ссылка битая, 2я одна реклама по кругу.
Яндекс браузер. Каспер.:zanyat: Раньше скачивалось без проблем.

На время скачивания отключите бокировщики рекламы (в браузере или отдельные программы), и все скачается.
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

:Hmm: а я тундрой не пользуюсь..но всеравно спс вам!!!
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

ВСе работает проверял лично на чистом клиенте.
Вин 10 запуск на 32 бита всё ок! работает
Вин 7 запуск на 32 бита также работает все ок!

Вин 10х64. WOTx32 бита - НЕ работает!!!
До обновы ВСЕГДА пользовался и ВСЕГДА РАБОТАЛО!!
Запуск отсюда - World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe

Japonamat, разберись пожалуйста!
(пысы - скачал раза с 20-го, до вчера все быстро было.)
Спасибо.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Вин 10х64. WOTx32 бита - НЕ работает!!!
До обновы ВСЕГДА пользовался и ВСЕГДА РАБОТАЛО!!
Запуск отсюда - World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe

Japonamat, разберись пожалуйста!
(пысы - скачал раза с 20-го, до вчера все быстро было.)
Спасибо.

Может ВГ что-то с запуском нахуевертили?
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

где скачать
 
у меня как и у многих, из папки win32 и чистый клиент (вообще без модов) запукается криво. поэтому запускаю клиент из корневой папки игры. на старом паке хрюши все равнотает, но использую тундру скриптовую от Makct

Читай внимательнее что тебе пишут . Вдумывайся чем отличается новый пак юши от старого. Хрен ли я тебе 40 раз одно и то же писать буду.
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Вин 10х64. WOTx32 бита - НЕ работает!!!
До обновы ВСЕГДА пользовался и ВСЕГДА РАБОТАЛО!!
Запуск отсюда - World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe

Добавлено через 1 минуту 57 секунд


Может ВГ что-то с запуском нахуевертили?
оттуда запускается 64 битная версия, в ланчере где кнопка играть есть стрелочка, на нее нажми вылезет меню, там выбери запустить х86 версию
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Задолбали Вы со своими заморочками, тундру скачал,но она не работает. Клиент запускается. Моды от ПротанкиТВ.
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

оттуда запускается 64 битная версия, в ланчере где кнопка играть есть стрелочка, на нее нажми вылезет меню, там выбери запустить х86 версию

WOT х86 установлена!!!
Запуск отсюда - World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe

В лончере - это нововведение? Мало когда через него запускал, но и тогда(т.е. НИКОГДА) такой проблемы небыло.

Запустил по вашей инструкции - в бою нет ушей, миникарта не масштабируется, в ангаре нет экипажей, карусели... Моды есть от ПроТанки.

Определенно где-то что-то изменилось(((
 
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

Жду с нетерпением исправление.
 
WOT х86 установлена!!!
Запуск отсюда - World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe

В лончере - это нововведение? Мало когда через него запускал, но и тогда(т.е. НИКОГДА) такой проблемы небыло.

Запустил по вашей инструкции - в бою нет ушей, миникарта не масштабируется, в ангаре нет экипажей, карусели... Моды есть от ПроТанки.

Определенно где-то что-то изменилось(((

ночник хвм скачай и установи , и всё будет работать.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.0.0 - Тундра, Japonamat!

WOT х86 установлена!!!
Запуск отсюда - World_of_Tanks\WorldOfTanks.exe

В лончере - это нововведение? Мало когда через него запускал, но и тогда(т.е. НИКОГДА) такой проблемы небыло.

Запустил по вашей инструкции - в бою нет ушей, миникарта не масштабируется, в ангаре нет экипажей, карусели... Моды есть от ПроТанки.

Определенно где-то что-то изменилось(((

Обнови протанки с его сайта . Запускай игру из папки вин 32 .
 
Назад
Сверху