Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,248
Репутация
1,225
Спасибо
951
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Ну все как всегда, обнова- облом с Тундрой. Тундра32 в снайперском закрывает игру. Ждем, когда автор поправит :(
 
Новый патч - новая Тундра, будем ждать обнову
 
Дружище, ты лучший! Как тебя можно отблагодарить, кроме ЮMoney??
 
на двух стволах не работает, с графикой пробовал, не помогает
или это только у меня??
установлена только в снайперском
в остальных режимах работает, но не айс
 
Последнее редактирование:
ответьте пожалуйста, на двустволках 64, работает?
 
Двухстволок нет, на реплеях с ними все работает штатно.
Графика стандартная или улучшенная?
я же писал. что с графикой пробывал, не работает ни на стандарт, ни на улучшеной, не работает только при тундре в снайперском, в остальных режимах работает
 
Ищи проблему на своем компе, там что-то не так у тебя 146%. Тундра просто обязана работать если ей не мешает ничего типа антивируса, каких-нибудь разрешений... Хз, ну перекачай попробуй в конце концов. Вдруг криво скачалась.
Да, ты не сказал, где играешь. На евро может быть подобная проблема в случае если язык системы не русский.
 
Ищи проблему на своем компе, там что-то не так у тебя 146%. Тундра просто обязана работать если ей не мешает ничего типа антивируса, каких-нибудь разрешений... Хз, ну перекачай попробуй в конце концов. Вдруг криво скачалась.
Да, ты не сказал, где играешь. На евро может быть подобная проблема в случае если язык системы не русский.
перекачивал, не помогает, с компом всё в порядке, играю на RU. до обновы 1.20 работало всё прекрасно
 
на двух стволке, тундра не работает , только когда в снайперском режиме, убираю галку, тундра полная
 
Последнее редактирование:
перекачивал, не помогает, с компом всё в порядке, играю на RU. до обновы 1.20 работало всё прекрасно
Вспоминай, какие изменения делал в ОС, наверняка там собака зарыта. Может обновы системные были или проги какие ставил и т.п.. В тундре изменений не было никаких, ну, кроме адресов в памяти.
Прогнал на реплее с двухстволками и 32, и 64, и на стандартной графике, и на улучшенной, и настройки графики менял - нигде никаких косяков, все работает штатно во всех случаях.
 
Вспоминай, какие изменения делал в ОС, наверняка там собака зарыта. Может обновы системные были или проги какие ставил и т.п.. В тундре изменений не было никаких, ну, кроме адресов в памяти.
Прогнал на реплее с двухстволками и 32, и 64, и на стандартной графике, и на улучшенной, и настройки графики менял - нигде никаких косяков, все работает штатно во всех случаях.
не понимаю. и как это всё влияет на тундру?
 
не понимаю. и как это всё влияет на тундру?
У подавляющего большинства тундра работает нормально.
Тундра у всех одинаковая, до байта. Игра у всех одинаковая, до байта (ну, моды разные могут быть, но они, как правило не влияют на работу тундры). А вот операционки у всех разные, настроены по разному, наборы программ разные и т.д. и т.п. Вывод - дело в ОС. В чем именно - понятия не имею, это же не моя ОС, а твоя.
Как вариант - было какое-то обновление безопасности, которое чего-то там запретило программам из того, что раньше было разрешено. И просто нужно это разрешение дать. Это просто одно из предположений. И я бы обратил внимание на антивирус. В моем есть такая фишка как "поведенческая блокировка" и когда она включена, то бывало, что антивирь иногда начинал блокировать тундру, пока я не отключил эту фишку. Он разрешал ей запускаться, но не давал работать.
Тундра меняет значения в памяти игры, т.е. лезет в чужой процесс. С точки зрения антивируса это очень подозрительно со всеми вытекающими последствиями для программы-нарушителя. У меня антивирус настроен так, что на все подозрительные дела он всегда спрашивает меня, что делать. Если разрешить ему действовать самостоятельно, то он может начать блокировать или удалять вполне безобидные и нужные файлы, т.е. сам создаст проблемы.
 
проверил на исправность с совместимостью, и всё заработала, спс буду должен
 
Назад
Сверху