Мир танков 1.27.0.0 - тундра, japonamat! - Моды для Танков | Страница 71
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Мир танков 1.27.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,526
Репутация
1,225
Спасибо
1,015
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.27.0.0
Обновлено 12 июня 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.0.0
Обновлено 05.06.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
93
Репутация
59
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

японамать точно не при чем - стои япона + ждов - ниодно вылета не было
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
18
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

Нет, в трейнерах такой возможности нет. В скриптовой тундре можно.

Благодарю за ответ. Приятно общаться с нормальным человеком. Удачи в жизни и делах!

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Что то стало выкидывать во время боя похоже из за тундры. Т.к. захожу повторно без тундры игра идет, только запускаю тундру, через некоторое время выкидывает! Есть у кого такое? Сори, это не тундра виновата!!!

Не одного вылета. Японамат стоит на чистом клиенте.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
не могу скачать. просто открывает новою вкладку. В чем прикол?

Открой скрытый текст в первом посте на первой вкладке.
 
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
35
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

У кого вылетает или подвисает клиент, советую переустановить клиента. Уверен на 99% у вас там всякого мусара полно. Было подобное, переустановил и все гуд
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
24
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

Други приветствую!
Подскажите я "туда" хоть думаю:
Почти два года катал с тундрой ( та где 2 файла: mod_t20150815.pyc и mod_t20150815.xml. Все это добро просто ставил по этому пути C:\Users\-----\Downloads\scripts\client\gui\mods, т.е в папку resmods) - эта и есть т.н скриптованная? Недавно попробовал вотспик с его тундрой (та которая ставится в самом моде) - а эта получается какая? В результате предупреждение на 7 дней.
Снес клиент, почистил реестр. На голый клиент поставил тундру из вотспика, проверил клиент ВГчеком - обнаружены сторонние модификации. Также ставил и скриптованную тундру - тоже самое, сторонние обнаружены. Поставил эту тундру, катнул бой (все кстати работает на ура), клиент закрыл и при запущенной тундре чекнул клиент ВГчеком, результат - клиент соответствует эталонному.
Правильно ли я понимаю, что эта тундра не оставляет следов? Получается что на клиент нет никакого воздействия, ведь прога запущена в фоновом режиме и не может быть чекнута вг?
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

такой вопрос есть те кто юзал только трйнер тундры и его забанили ?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
24
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

такой вопрос есть те кто юзал только трйнер тундры и его забанили ?

Приветствую! Я эту тему всю прочитал. Нет ни одного отзыва, что кого-то хлопнули
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую! Я эту тему всю прочитал. Нет ни одного отзыва, что кого-то хлопнули

я не только эту тему прочитал но и другие, я получил бан щас и фиг со всеми запрещёнками но к туднре я так привык с 2012 и комп слабоват, что только она мне нужна нехочется улетать в перманент :( говорят ВГ скрины делает с экрана во время игры и по ним смотрит вот какбы это узнать ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
24
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

я не только эту тему прочитал но и другие, я получил бан щас и *** со всеми запрещёнками но к туднре я так привык с 2012 и комп слабоват, что только она мне нужна нехочется улетать в перманент :( говорят ВГ скрины делает с экрана во время игры и по ним смотрит вот какбы это узнать ?

ООО, один в один, тоже бан, тоже все остальное не нужно, тоже не хочу пермач :Smile_popcorn1:
я несколько постов выше написал уважаемому Japonamat нечто похожее, вот жду ответа
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

ООО, один в один, тоже бан, тоже все остальное не нужно, тоже не хочу пермач :Smile_popcorn1:
я несколько постов выше написал уважаемому Japonamat нечто похожее, вот жду ответа

ну если что узнаешь напишешь в личку или тут на форуме цитатой, а я тебе если что найду ?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
24
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

ну если что узнаешь напишешь в личку или тут на форуме цитатой, а я тебе если что найду ?
Добро! На эту тему подпишись, как чего, дам знать ;)
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,526
Репутация
1,225
Спасибо
1,015
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

Други приветствую!
Правильно ли я понимаю, что эта тундра не оставляет следов? Получается что на клиент нет никакого воздействия, ведь прога запущена в фоновом режиме и не может быть чекнута вг?
Воздействие есть, конечно, просто оно не такое, как у скриптовых модов. Обнаружить работу трейнера можно при помощи античита, которого у картошки на данный момент нет.
Это не значит, что я гарантирую, что бана не будет, потому что неизвестен принцип обнаружения ЗМ картошкой.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

Други приветствую!
Подскажите я "туда" хоть думаю:
Почти два года катал с тундрой ( та где 2 файла: mod_t20150815.pyc и mod_t20150815.xml. Все это добро просто ставил по этому пути C:\Users\-----\Downloads\scripts\client\gui\mods, т.е в папку resmods) - эта и есть т.н скриптованная? Недавно попробовал вотспик с его тундрой (та которая ставится в самом моде) - а эта получается какая? В результате предупреждение на 7 дней.
Снес клиент, почистил реестр. На голый клиент поставил тундру из вотспика, проверил клиент ВГчеком - обнаружены сторонние модификации. Также ставил и скриптованную тундру - тоже самое, сторонние обнаружены. Поставил эту тундру, катнул бой (все кстати работает на ура), клиент закрыл и при запущенной тундре чекнул клиент ВГчеком, результат - клиент соответствует эталонному.
Правильно ли я понимаю, что эта тундра не оставляет следов? Получается что на клиент нет никакого воздействия, ведь прога запущена в фоновом режиме и не может быть чекнута вг?

Ответь сначала для чего запускают ВГчек?
Говорил бан получил за скриптовую тундру, но сам ставил Вотспик.
Сейчас используешь эту, но также сначала ставил Вотспик, после бана будешь говорить словил за эту?
Да, и странный у тебя путь до res_mods ?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
24
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

Воздействие есть, конечно, просто оно не такое, как у скриптовых модов. Обнаружить работу трейнера можно при помощи античита, которого у картошки на данный момент нет.
Это не значит, что я гарантирую, что бана не будет, потому что неизвестен принцип обнаружения ЗМ картошкой.

Вроде ясно.
Получается, что скриптовая тундра (та, которая ставится просто заменой файлов в папку resmods) более грубая что ли. И если у ВГ есть способ проверить эту папку, то замена файлов сразу видна.
Трейнер же работает в фоне. Для его обнаружения нужны бОльшие усилия (или же спецпроги типа Античита, которых вроде бы пока нет). Но если ВГ очень захочет, то и работу трейнера можно спалить.
Правильно я понимаю?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
24
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ответь сначала для чего запускают ВГчек?
Говорил бан получил за скриптовую тундру, но сам ставил Вотспик.
Сейчас используешь эту, но также сначала ставил Вотспик, после бана будешь говорить словил за эту?
Да, и странный у тебя путь до res_mods ?

Я просто в этих прогах не понимаю от слова СОВСЕМ.
ВГчеком я проверял свой клиент на наличие ЗМ. Как я думаю: если ВГчек что-то обнаружит (а он обнаруживает скриптовую тундру, а также тундру из мода (не знаю как она называется)), то и ВГ удаленно запустив это ВГчек также спалит наличие ЗМ. Кстати творение Japonamat ВГчеком не детектится.
Бан я получил за тундру от вотспик, все верно. А вот дальше толи я не правильно объяснил, толи HEIS_NBERG не понял. Я имею ввиду следущее: сначала катал со скриптовой тундрой, недавно поставил тундру от вотспик (в составе Модпака). Вот за нее и получил предупреждение, как я думаю.
Сейчас я просто проверяю как и чего детектится (на уровне лоха, но как есть). Т.е я снес клиент, все почистил и начал поочередно ставить всякие тундры, проверяя это все ВГчеком. Так вот, скриптовая палится, тундра в составе Модпака (ставил только ее) от вотспика тоже. А трейнер в запущенном состоянии нет.
Просто были бы мозги, я не задавал бы дурацких вопросов. Сам прекрасно понимаю, что получается разговор профессора с второкласником, но как получается...
а да... путь установки скриптовой тундры конечно не правильный, я тупанул. World_of_Tanks\res_mods\версия последней обновы - вот так правильно.
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,526
Репутация
1,225
Спасибо
1,015
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

Вроде ясно.
Получается, что скриптовая тундра (та, которая ставится просто заменой файлов в папку resmods) более грубая что ли. И если у ВГ есть способ проверить эту папку, то замена файлов сразу видна.
Не замена, а добавление. По умолчанию в resmods и mods нет никаких файлов, все, что там есть - добавлено самим игроком. А, в общем, да, просканировать папки resmods и mods - самый простой способ определить ЗМ.
Трейнер же работает в фоне. Для его обнаружения нужны бОльшие усилия (или же спецпроги типа Античита, которых вроде бы пока нет). Но если ВГ очень захочет, то и работу трейнера можно спалить.
Правильно я понимаю?
Примерно так.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
24
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

Не замена, а добавление. По умолчанию в resmods и mods нет никаких файлов, все, что там есть - добавлено самим игроком. А, в общем, да, просканировать папки resmods и mods - самый простой способ определить ЗМ.

Примерно так.

Опять туплю... Конечно в папках resmods и mods изначально ничего нет. Там появляются файлы после установки любого модпака.
Остальное тоже понял. Japonamat, от души :05_64:
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Re: [0.9.20]Тундра, Japonamat!

Я просто в этих прогах не понимаю от слова СОВСЕМ.
ВГчеком я проверял свой клиент на наличие ЗМ. Как я думаю: если ВГчек что-то обнаружит (а он обнаруживает скриптовую тундру, а также тундру из мода (не знаю как она называется)), то и ВГ удаленно запустив это ВГчек также спалит наличие ЗМ. Кстати творение Japonamat ВГчеком не детектится.
Бан я получил за тундру от вотспик, все верно. А вот дальше толи я не правильно объяснил, толи HEIS_NBERG не понял. Я имею ввиду следущее: сначала катал со скриптовой тундрой, недавно поставил тундру от вотспик (в составе Модпака). Вот за нее и получил предупреждение, как я думаю.
Сейчас я просто проверяю как и чего детектится (на уровне лоха, но как есть). Т.е я снес клиент, все почистил и начал поочередно ставить всякие тундры, проверяя это все ВГчеком. Так вот, скриптовая палится, тундра в составе Модпака (ставил только ее) от вотспика тоже. А трейнер в запущенном состоянии нет.
Просто были бы мозги, я не задавал бы дурацких вопросов. Сам прекрасно понимаю, что получается разговор профессора с второкласником, но как получается...
а да... путь установки скриптовой тундры конечно не правильный, я тупанул. World_of_Tanks\res_mods\версия последней обновы - вот так правильно.

ВГчек определяет наличие модификаций, совсем не обязательно ЗМ, поставь разрешенные он тоже определит., это специально для тех кто на оф. форуме кричит "клиент крашится - модов никаких нет"
Если тебе достаточно только тундра смело ставь, за все 6 волны банов никто не отписывался, что забанили за один, единственный мод, хотя, что будет в следующий раз неизвестно.
 
Сверху Снизу