Мир танков 1.28.0.0 - тундра, japonamat! - Моды для Танков | Страница 19
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Мир танков 1.28.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,629
Репутация
1,225
Спасибо
1,034
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.28.0.0
Обновлено 24 июля 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.1.0
Обновлено 10.07.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,629
Репутация
1,225
Спасибо
1,034
Монет
0
Не пойму - но ни чего не работает - ни одна версия.КУДА НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ? И как запускать ее в какой последовательности? Спасибо!
Последовательность - любая. Запускать из любого места, у меня в документах лежит и запускается с ярлыка на столе. Лайт и фулл после запуска трейнера надо назначить удобную клавишу, она сохранится в конфиге, который будет лежать в одной папке с трейнером. В игре клацаешь на эту клавишу и все. В третьем варианте клавиши уже назначены.
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
203
Репутация
161
Спасибо
4
Монет
0
Все сделал как описано - назначил клавиши - запускаю- появляется окно - в нем пишет - жду игру... но в игре не врубается - а всплывающее сообщение о включении/выключении тундры непосредственно в бою должно появляться?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,629
Репутация
1,225
Спасибо
1,034
Монет
0
Все сделал как описано - назначил клавиши - запускаю- появляется окно - в нем пишет - жду игру... но в игре не врубается - а всплывающее сообщение о включении/выключении тундры непосредственно в бою должно появляться?
Должна появиться надпись "Игра найдена". Если игру не видит - скорее всего, не родной экзешник. Всплывающих сообщений о вкл/выкл нет.
Экзешник возьми тут - Games\World_of_Tanks\Updates, файл - wot_9C.7158_9A.7152_client.patch, открываешь его ВинРаром или 7-Zip и достаешь оттуда актуальный WorldOfTanks.ехе.
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
203
Репутация
161
Спасибо
4
Монет
0
Должна появиться надпись "Игра найдена". Если игру не видит - скорее всего, не родной экзешник. Всплывающих сообщений о вкл/выкл нет.
Экзешник возьми тут - Games\World_of_Tanks\Updates, файл - wot_9C.7158_9A.7152_client.patch, открываешь его ВинРаром или 7-Zip и достаешь оттуда актуальный WorldOfTanks.ехе.

Не помогло к сожалению и экзешник как оказалось был установлен тот же самый как в папке с обновленями.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,629
Репутация
1,225
Спасибо
1,034
Монет
0
Даже не знаю тогда, почему не работает. У меня никаких проблем. Может, антивирь хитрый какой и блокирует работу... Попробуй в исключения добавить.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
118
Репутация
34
Спасибо
1
Монет
0
Сделай пожалуйста тундру чтоб можно было в снайперском видеть деревья и кусты! Мне это нужно иногда :) Буду очень признательна! Скинь в личку, если ни кому не нужно! Или как 4й вариант)
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,629
Репутация
1,225
Спасибо
1,034
Монет
0
Сделай пожалуйста тундру чтоб можно было в снайперском видеть деревья и кусты! Мне это нужно иногда :) Буду очень признательна! Скинь в личку, если ни кому не нужно! Или как 4й вариант)
Первый вариант чем не нравится? Там в снайпе тундра автоматом не включается, только по хоткею.
 
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
285
Репутация
118
Спасибо
13
Монет
0
Наилучшая и наиудобнейшая!!!
Спасибо автору!!!
Удачи!!!
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
30
Репутация
8
Спасибо
2
Монет
0
70 fps мод вкл., 50 fps мод выкл. Отличная штука, особенно для слабых компов. Спасибо автору!.:Smile_child:
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
66
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Все работает, спасибо автору. Жаль только, что нет возможности назначить на клавиши F11-F13, потому как если на клаве назначаешь, и печатаешь что-то, мод сам включается/выключается, небо моргает черно-белым, некомфортно
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,629
Репутация
1,225
Спасибо
1,034
Монет
0
Все работает, спасибо автору. Жаль только, что нет возможности назначить на клавиши F11-F13, потому как если на клаве назначаешь, и печатаешь что-то, мод сам включается/выключается, небо моргает черно-белым, некомфортно
Юзай Лайт или Фулл, там при наборе текста не должно включаться-выключаться.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Все сделал как описано - назначил клавиши - запускаю- появляется окно - в нем пишет - жду игру... но в игре не врубается - а всплывающее сообщение о включении/выключении тундры непосредственно в бою должно появляться?

такая же проблема
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,629
Репутация
1,225
Спасибо
1,034
Монет
0
такая же проблема
Единственный вариант, из-за которого может быть такая хрень - это неродной экзешник. Открываешь папку World_of_Tanks\Updates, там лежит файл wot_9C.7158_9A.7152_client.patch, открываешь его любым архиватором, вытаскиваешь оттуда родной WorldOfTanks.ехе и копируешь в корневую папку игры с заменой. И все должно работать.
 
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
30
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
отдыхал от танков,качаю 3 версию как обычно.
спасибо Japonamat!!!
 
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
чет ссылка не открывается. или у меня что слетело?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я новый игрок,Что то Тундра??:Smile_Default:
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
125
Репутация
45
Спасибо
6
Монет
0
Поддерживаю Bionorik! Ждём обновления мода под 0.9.13 !!:Smile_coin:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу