Мир танков 1.28.0.0 - тундра, japonamat! - Моды для Танков | Страница 29
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Мир танков 1.28.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.28.0.0
Обновлено 24 июля 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.1.0
Обновлено 10.07.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
94
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

обновить надо под 15,ждем.
 

flk

Gamer

flk

Gamer
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
285
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

А фпс как ведет себя от этой темки?
Не замечал просаживания.
Возможно есть при первом использовании.
Но при последующих просадок нет. За бой десятки раз включаю/отключаю растительность.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
35
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

я ща играл как слепой кот и фпс чет просаживает и это без мода,а так с 9.11 играю с этими модом и все ок
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Чёт я выпал из реальности на некоторое время, аж обнову пропустил :D
Сейчас скачаю, завтра займусь трейнером.
 

dfa

Major

dfa

Major
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
223
Репутация
130
Спасибо
6
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Тундра помогает обзору, вот только, если в движении ее включать можно деревья повалить случайно и тем самым светануться.
???? Пошутил? ДА? А нахрена тогда режим "TRUNK"? В котором отключается только листва, а стволы деревьев остаются. Именно когда деревья стоят с листвой, вот тогда и валишь "случайно" эти самые деревья, так как листва мешает нормальному обзору! Включаешь "TRUNK" и листва пропадает, видишь только стволы деревьев - теперь ничего не повалишь (если не играть одной извилиной и средним пальцем левой ноги:confused:).

WOLF_13 написал(а):
А фпс как ведет себя от этой темки?
ЭТА тундра (трейнер) убирает лишнюю растительность в игре, чем уменьшает загрузку комп. железа. Отсюда вывод - количество фпс растет! Это проверенно неоднократно, все так и есть, особенно будет заметно на слабых компах с слабыми видеокартами.
Количество фпс падало только в скриптовой тудре, а здесь трейнер. Вот скриптовая и работает криво - уменьшает количество фпс.

Как-бэ все нормальные игроки именно так и играют. Что, скилла не хватает?)
Может ТЫ и есть тот нормальный игрок? Откуда ты знаешь как играют "нормальные" игроки? Может ты эстраСекс? А? Или ты любитель "свечку подержать"©? Или ты попросту писдун?
И вообще: кто такие "нормальные" игроки и кто такие "НЕнормальные"? Просвети, будь добр!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Чёт я выпал из реальности на некоторое время, аж обнову пропустил :D
Сейчас скачаю, завтра займусь трейнером.
очень-очень ждем))) на вотспик скачал жалкое подобие хотя в описании стоит замануха с твоим оленем)))
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Три часа как сделал уже, не мог выложить, сервер лежал от наплыва желающих обновить моды после обновы :D
Готово, ссылки в шапке поправил, качайте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
3
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Может ТЫ и есть тот нормальный игрок? Откуда ты знаешь как играют "нормальные" игроки? Может ты эстраСекс? А? Или ты любитель "свечку подержать"©? Или ты попросту писдун?
И вообще: кто такие "нормальные" игроки и кто такие "НЕнормальные"? Просвети, будь добр!
Да, я и есть тот нормальный игрок. По крайней мере, я так считаю.
Нормальные - те, которые играют без пи***ских модиков. Ненормальные, соответственно, с оными.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
35
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

ооооо наконец дождался!!! Спасибо огромнейшее !!!!!
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Да, я и есть тот нормальный игрок. По крайней мере, я так считаю.
Нормальные - те, которые играют без пи***ских модиков. Ненормальные, соответственно, с оными.

Так что ты тогда забыл на этих страницах форума? Ведь они по твоим словам для ненормальных.
 
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
847
Репутация
337
Спасибо
25
Монет
0
В третьем варианте (где с фиксированной кнопкой) по буковке Q почему-то для патча 0.9.14.1 и она не работает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
15
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

вопрос стоят моды от этого *****юги джова поставил тунтдру у меня стала расплывчатость экрано с чем это связанно? чит удали все норм стало
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

В третьем варианте (где с фиксированной кнопкой) по буковке Q почему-то для патча 0.9.14.1 и она не работает.
Похоже, по запарке не поменял. Сейчас заменю на новый.
Готово.
 
Последнее редактирование:

E50

Player

E50

Player
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Муразор сказал в своем видео "а всякие нехорошие вещи в этом патче не пихать", следовательно стоит подумать по счет всех модов и читов что скоро будет некая волна банов!

P.S: - На официальном сайте вакансий Wargaming уже месяц висит интересная вакансия - Anti-Cheat Analyst.
Именно по вакансиям можно понять, что нужно и что будет делаться. Неизвестно, сколько людей необходимо в этот штат и набран ли персонал. Вакансия размещена 21 апреля 2016 года.
Обратите внимание на содержание работы.

Автор: vk.com / wotclue?w=wall-70226354_198629
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
355
Репутация
70
Спасибо
14
Монет
0
Муразор сказал в своем видео "а всякие нехорошие вещи в этом патче не пихать", следовательно стоит подумать по счет всех модов и читов что скоро будет некая волна банов!

P.S: - На официальном сайте вакансий Wargaming уже месяц висит интересная вакансия - Anti-Cheat Analyst.
Именно по вакансиям можно понять, что нужно и что будет делаться. Неизвестно, сколько людей необходимо в этот штат и набран ли персонал. Вакансия размещена 21 апреля 2016 года.
Обратите внимание на содержание работы.

Автор: vk.com / wotclue?w=wall-70226354_198629
Так надо заслать казачка )
был бан по Урагану и тот сервак ВГ мы заблочили у себя.
В9.15 появилась папка CEF и она делает отчет, у меня там написано типа "ошибка соединения"
А вчера вроде Юша рассказал как будет это происходить.
Сначало ВГ соберет стату по читам, потом читеров покрасят с бою, а кто не уймется бан на неделю.
Вроде так
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Три часа как сделал уже, не мог выложить, сервер лежал от наплыва желающих обновить моды после обновы :D
Готово, ссылки в шапке поправил, качайте.

еееху)))налетай народ пока горячее))автор спасибо:smile:
 
Сверху Снизу