Мир танков 1.28.0.0 - тундра, japonamat! - Моды для Танков | Страница 33
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Мир танков 1.28.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.28.0.0
Обновлено 24 июля 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.1.0
Обновлено 10.07.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

С черным небом никак не разберусь, потому и задержался. Пока, наверное, покатаетесь без неба, потом доделаю. Сейчас выложу под 15.1.

Готово. Ссылки в шапке.

Играю с твоей тундрай около года , а если выключить то я даже не предстовляю как это будет (как слепой крот скорее всего ) . Как всегда автор молодец , все супер спасибо тебе ! :default3:
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
23
Репутация
20
Спасибо
0
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Спасибо большое за оперативность
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
311
Репутация
104
Спасибо
7
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Можно кнопки как-то на доп клаву переназначить?
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
355
Репутация
70
Спасибо
14
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

С черным небом никак не разберусь, потому и задержался. Пока, наверное, покатаетесь без неба, потом доделаю. Сейчас выложу под 15.1.

Готово. Ссылки в шапке.

так и не надо небо, спс что без него
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: Тундра 0.9.15.1

естественно затык, адреса то теперь негде своровать! скоро и с тундрой будет затык, как в движок внесут очередные изменения.
Бомбит, кошак? Не потому ли, что моя любительская поделка пользуется спросом больше, чем твое профессиональное дерьмо?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Можно кнопки как-то на доп клаву переназначить?
В смысле? К ноуту клаву цепляешь? Назначай, в чем проблема. Можно назначить любую английскую букву.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
18
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!Пользуюсь только твоим продуктом,всегда Высший Класс!!!!!!!!!!!!!!!!:default3:
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
28
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Можно кнопки как-то на доп клаву переназначить?

Вообще никаких проблем, меняется на любую Латиницу

Japonamat - ТЫ ЛУЧШИЙ, без всех остальных модов могу играть, но тундра просто незаменима, сижу на твоей уже с год наверное. Спасибо за оперативность и лови благо!
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

я уже года 2 с тобой . только твой мод использую. жду пока заделаеш после обнов и не играю пока не скачаю. спасибо тебе япона.
 

dfa

Major

dfa

Major
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
223
Репутация
130
Спасибо
6
Монет
0
естественно затык, адреса то теперь негде своровать! скоро и с тундрой будет затык, как в движок внесут очередные изменения.
Скоро твоя ворованная поделка перестанет работать.
Жопу свою только ты можешь на общаг кидать, это уже всем известно. Я тебе уже все доказал на рфч, после чего ты язык свой засунул в место которое ты кидаешь на общаг и заткнулся. Время все расставит на свои места и в итоге все поймут что ты джище.
Охахахаха насмешил, твой авторитет? Я тебе открою секрет, невозможно подорвать то чего нет, теперь будешь знать. Ну а что касается меня, то мой авторитет непоколебим и его нельзя подорвать, ведь я крестный отец всех читеров. Я просто расставляю все фигуры на поле на свои места, чтоб ты знал кто тут батя. Тем более ты знаешь каким образом ты делал свои программы, и я знаю. Ты можешь пытаться обмануть всех вокруг, но себя ты не обманешь. Я все сказал, теперь будем просто ждать.
Мда... самомнение АЖЬ через край прет....
Ну ты "Тигря" и дал©!! Не ожидал от ТЕБЯ такой куйни... Ты что спецом зарегался на фочите чтобы зайти на страницу Японамать и наложить кирпичей "из-под хвоста"?
Кажется авторитетный человек на рфч, но такими постами ты именно что СВОЙ АВТОРИТЕТ роняешь. Зачем??? Если есть какие претензии к автору темы - так решай их в ЛС, а ты как баба (шлю...) базарная вклинился в топик и гадишь... Не ожидал от тебя такого. НЕОЖИДАЛ.
А может ты просто не совсем ТОТ Тигря, что зареганый на рфч? ааааа? хамелеонишь?:Smile-bajan2:
BB78 подхалимничаешь??? Печеньку ждешь?
Мне пох каким образом делает Japonamat СВОЮ тундру, но ЭТА тундра, по-моему-скромному-мнению, ЛУЧШАЯ из всех существующих!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
78
Репутация
3
Спасибо
3
Монет
0
Re: Тундра 0.9.15.1

Спасибо. Тундра работает.
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
392
Репутация
98
Спасибо
4
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

JAPONAMAT ne obrashay vnimanie na srach, tvoya tundra luchaya i samaya udobnaya i tochka. tut dashe i obsushdat nechego- vse kto tvoyu tundru poprobovali tak s teh por i ostayutsa s ney igrat.kstati sps za postoyannoe i svoevremennoe obnovlenie tundri pod kashdoe novoe obnovlenie.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Вариант 2.
"Ошибка записи в память" частенько.
Запуск от администратора.
Бывает изредка, с чем связано - хз.
Блин ,поняли что можно, раскладку можно получить по буквам???
Какую раскладку по буквам? Я же сказал - любая английская. Цифры, знаки препинания и прочие специальные нельзя.
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
745
Репутация
486
Спасибо
370
Монет
12
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Какую раскладку по буквам? Я же сказал - любая английская. Цифры, знаки препинания и прочие специальные нельзя.

Разобрался! Просто на работе, комп слабенький((Спс
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
43
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

Тоже вставлю свои пять копеек. Частенько качаю именно эту тундру, поэтому в очередной раз СПС за мод. Жду черное небо, по возможности....
 
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
60
Репутация
22
Спасибо
1
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

может я нуб в етом но роскажите что она дает
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
113
Репутация
34
Спасибо
8
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра

эта тундра полностью убирает растительность???
 
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
60
Репутация
22
Спасибо
1
Монет
0
re: [0.9.15.1] Трейнер Тундра


правильно я понял ? показывает игрока который не в засвете?
 
Сверху Снизу