Мир танков 1.28.0.0 - тундра, japonamat! - Моды для Танков | Страница 38
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Мир танков 1.28.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.28.0.0
Обновлено 24 июля 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.1.0
Обновлено 10.07.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

И правильно делаешь, вот распаковал дальше ещё упаковщики лень лесть..
Но по тому что на картинке нормальный чел понимающий не запустит.
Тебе не зезть лень, а просто ты знаешь, что ничего там не найдешь, кроме того что написано в шапке темы. Было бы что сказать - давно бы родил. А так только и остается набрасывать свое дерьмо на мой вентилятор.
Да, и такие набросы делать не человеку, которого как раз за подобные вещи неоднократно, на разных форумах макали физиономией в продукт его собственной жизнедеятельности, ага.

И знаю же, что ты из себя представляешь, зарекался уже с тобой разговаривать, дернул черт... Имеешь что - создавай тему и обсуждай там меня любимого. А здесь тебе делать нечего.
Свободен.
Можешь стирать, у меня редактирование не работает на аккаунте т.к. отключили как злостному рецидивисту..
Надо думать, за свои слова не отвечаешь, сообщения трешь...
 
Последнее редактирование:

MwM

Player

MwM

Player
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
19
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Кто не дает не ставить галку на тундру в снайпе, а пользоваться только Фулл или Трунк тундрой и в аркадном, и в снайперском режиме?

Неудобства) Просто ситуация,карта малиновка на центре стоит где то лт,у меня из твоего мода стоит только галка на снайпу,и мне хочется покидать блайнды по кустам,но в снайпе я их не вижу а в аркадном и не прицелишься норм,в итоге ЖОПА,так как фул тундра нах не нужна,а альтабаца что бы снимать галки и т.д. просто неудобна и т.д.
Просто скажи есть такая возможность,сделать отдельный бинд или нету?
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Неудобства) Просто ситуация,карта малиновка на центре стоит где то лт,у меня из твоего мода стоит только галка на снайпу,и мне хочется покидать блайнды по кустам,но в снайпе я их не вижу а в аркадном и не прицелишься норм,в итоге ЖОПА,так как фул тундра нах не нужна,а альтабаца что бы снимать галки и т.д. просто неудобна и т.д.
Просто скажи есть такая возможность,сделать отдельный бинд или нету?
Ну так сними галку и в снайпе будут тебе кусты. А не нужны в снайпе кусты - клацни по Trunk тунде и они пропадут, опять нужны - клацни еще раз и они появятся. Сделать так, чтобы ненужные тебе кусты пропадали, а нужные оставались нельзя.
Я не понимаю твоей проблемы, честно сказать.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Ты задрал стирать сообщения правдивые, не тебе вообще отвечено!

Автор постоянно стирает сообщения.
Будте внимательны, трейнер работает с интернетом хотя зачем это трейнеру?
Упакован, перепакован интивирусы орут.
С кем конкретно работает? Адреса, пароли, явки...? :D
Брешешь ты, Коноплёв, трейнер с интернетом НЕ работает.
Теперь по поводу твоих "правдивых" сообщений.
Вот реально загружаемые трейнером dll-ки, а совсем не то, что ты подсовываешь. Где там Winsock32.dll?
И еще. Что там у тебя на скрине с размером якобы моего трейнера? Реальный размер на моем скрине я выделил. Порезал? И что туда засунул? Хотя, можешь не отвечать, я за тебя отвечу.



Это называется подлог, статья 292 УК :D
Садись, Коноплёв, два!

ЗЫ. Что ж ты дешевый-то такой...?
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
426
Репутация
86
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Автор чита понимает что вычислить его как 2 пальца, пока что претензий у меня к его творению нет. Все работает и не хрюкает. Вычислю какой то косяк напишу. Удачи всем в бою.
 

MwM

Player

MwM

Player
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
19
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Я не понимаю твоей проблемы, честно сказать.
У меня нет проблем,я всего лишь спросил можешь ли ты сделать тундру в снайпе по бинду и все,если можешь то сделай плз)
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

У меня нет проблем,я всего лишь спросил можешь ли ты сделать тундру в снайпе по бинду и все,если можешь то сделай плз)
Можно, наверное, но мне и браться не хочется, честно говоря. Ну не интересно мне это.
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Просто пусть здесь полежит.
Создал пустой проект в HiAsm и сразу его скомпилировал (Просто нажал создать и сразу скомпилировать).
Вот что увидел в нём VirusTotal - ТЫК
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Очкуешь - не качай. Будто кто-то заставляет :D

А что тебе мешает пользовать другой компелятор ? Менее тревожный штобы не высирал такие веши , Мой аваст стошнило на эту версию и заблочил запуск ,Аваст не врёт :D наверное xD

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Просто пусть здесь полежит.
Создал пустой проект в HiAsm и сразу его скомпилировал (Просто нажал создать и сразу скомпилировать).
Вот что увидел в нём VirusTotal - ТЫК
Ну так и я о том же .
Компеляторов полно же xD
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Просто пусть здесь полежит.
Создал пустой проект в HiAsm и сразу его скомпилировал (Просто нажал создать и сразу скомпилировать).
Вот что увидел в нём VirusTotal - ТЫК
Или такой же пустой проект Delphi7
Показатель выявления: 12 / 57 :D
А Hiasm компилирует как раз на Делфи.
То, что вирустотал стал параноиком - давно секрет Поилишинеля, однако. Точнее, параноики - вот эти самые малоизвестные антивири. Топовые как раз солидно молчат. А этой шпане хочется как-то выделится - вот и детектят все, что шевелится :D
А что тебе мешает пользовать другой компелятор ? Менее тревожный штобы не высирал такие веши , Мой аваст стошнило на эту версию и заблочил запуск ,Аваст не врёт :D наверное xD
Мой Аваст молчит, да и вирустоталовский тоже, кстати. Это ты что-то сочинил :D
 
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
417
Репутация
571
Спасибо
68
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Это я выложил к тому что не надо воспринимать virustotal, антивирусы и т.п. как постулат.

Пример:
Программа изменяет кол-во золото в какой либо игре.
А антивирус говорит что там ***** всему компу . . .

Так что только пруфы и ничего кроме пруфов.
 

MwM

Player

MwM

Player
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
19
Репутация
-9
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Можно, наверное, но мне и браться не хочется, честно говоря. Ну не интересно мне это.

Я в этом не шарю,но разве это трудно в трейнере который щас,вместо галки добавить бинд? Хотя бы в в следующии версии ВоТ (9.16),если не сложно то добавь плз)
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Почему-то перестала запускаться тундра. Запускаю ВОТ, а программка пишет "Жду игру". До этого всё нормально работало. Ничего не переустанавливал
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Почему-то перестала запускаться тундра. Запускаю ВОТ, а программка пишет "Жду игру". До этого всё нормально работало. Ничего не переустанавливал
Проверил - все работает. Ищи проблему у себя.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
163
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Где что подправить (Нотепадом плюс плюс), чтобы по-дефолту в аркадном режиме кусты не убирал?
СпиидТри стоит 25%, и так кустов почти не видно, а тут приходится в начале каждого боя режим "полная тундра" туда-сюда переключать. Уже привык, но всё-же ... :)

А так - всё замечательно работает.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Где что подправить (Нотепадом плюс плюс), чтобы по-дефолту траву и кусты не убирал?
СпиидТри стоит 25%, и так кустов почти не видно, а тут приходится в начале каждого боя режимы переключать.
А так - всё замечательно работает.
Спасибо!
Нигде ничего не подправишь, оно или есть, или нет.
А вообще странно. Трава и кусты тебе как бы нужны, но поставил и СпидТри, и еще Тундру в придачу... . Зачем? Шоб було? :D
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
163
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.15.2]Тундра, Japonamat!

Нигде ничего не подправишь, оно или есть, или нет.
А вообще странно. Трава и кусты тебе как бы нужны, но поставил и СпидТри, и еще Тундру в придачу... . Зачем? Шоб було? :D
Сорри, донёс мысль неточно :)
Я про аркадный режим.

То есть, начало боя, ты на ПТ например, едешь в нужные кусты, опс! А их и не видно. Пока не переключишь туда-сюда "полную тундру".
 
Сверху Снизу