Мир танков 1.28.0.0 - тундра, japonamat! - Моды для Танков | Страница 43
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён Мир танков 1.28.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.28.0.0
Обновлено 24 июля 2024 года

Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.25.1.0
Обновлено 10.07.2024


1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
163
Репутация
51
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

Нет не работает. Сегодня такое стало. Играл целый месяц и было норм.
Пытался трижды запустить и вылетел в перезагрузку клиент. Модов нет, кроме этой тундры.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

Нет не работает. Сегодня такое стало. Играл целый месяц и было норм.
Пытался трижды запустить и вылетел в перезагрузку клиент. Модов нет, кроме этой тундры.
Работает. Ищи проблему у себя.
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
163
Репутация
51
Спасибо
10
Монет
0
Работает. Ищи проблему у себя.
Да что вы сударь? Одновременно у некоторых перестало работать именно сегодня? Совпадение?
За остальных не скажу, но за себя... ничего не делалось, ни удалялось и т.п.
Вчера играл нормально, выключил комп, сегодня включил... и ни***а не работает. Но ведь как просто написать в отмашку "Ищи проблему у себя".
 
Последнее редактирование:

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

Да что вы сударь? Одновременно у некоторых перестало работать именно сегодня? Совпадение?
За остальных не скажу, но за себя... ничего не делалось, ни удалялось и т.п.
Вчера играл нормально, выключил комп, сегодня включил... и ни***а не работает. Но ведь как просто написать в отмашку "Ищи проблему у себя".
Ни один из двух "некоторых" не сказал ничего конкретного. У меня все работает. Какие действия я должен, по твоему, теперь предпринять? Научи.
Позвони врачу по телефону и скажи - я заболел, лечи давай. Считаешь, что этой "информации" ему хватит и он тебе сразу назначит лечение? :D
Какая ОС, порядок запуска игры и трейнера, когда вылетает - при запуске трейнера, при нажатии на хоткей, на какой именно хоткей и т.п.? Это минимум. Я не Ванга как бы...
Трейнер работает конкретно с экзешником игры. Если екзешник не обновлялся, то трейнер просто обязан работать. Лично у МЕНЯ обнов не было.
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
163
Репутация
51
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

Какая ОС, порядок запуска игры и трейнера, когда вылетает - при запуске трейнера, при нажатии на хоткей, на какой именно хоткей и т.п.? Это минимум.
Думаю именно это ты и должен был спросить сразу, не перекидывая проблему на другого.
А по конкретике, у меня Win 10 х64, как я сказал ранее ничего не делалось, абсолютно. Единственное к чему может быть подсказка вчера вышло какое-то обовление на Винду.
По самой проге, она не запускается. Точнее, по двойному клику на прогу она на долю секунды появляется, как вспышка и исчезает.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

Думаю именно это ты и должен был спросить сразу, не перекидывая проблему на другого.
Именно это ТЫ должен был сообщить в первую очередь! Если, конечно, тебя интересует решение проблемы, а не переливание из пустого в порожнее. Это ж, вроде как, элементарно.
А по конкретике, у меня Win 10 х64, как я сказал ранее ничего не делалось, абсолютно. Единственное к чему может быть подсказка вчера вышло какое-то обовление на Винду.
У меня 7 - 64, на десятке проверить просто не могу, но тут не так давно ребята отписывались по этому поводу - вроде бы, на Win 10 работает без вопросов.
По самой проге, она не запускается. Точнее, по двойному клику на прогу она на долю секунды появляется, как вспышка и исчезает.
Пытался трижды запустить и вылетел в перезагрузку клиент. Модов нет, кроме этой тундры.
И даже сейчас, после ТРЕХ твоих постов ясности не добавилось, а совсем даже наоборот. Так что именно у тебя не работает-то - трейнер не запускается или игра вылетает? А то получается как в том анекдоте: два еврея - три мнения :D

Пока могу посоветовать только такие варианты решения:
1. Запуск трейнера в режиме совместимости.
2. Перекачать трейнер из шапки.
3. Запустить игру в режиме восстановления файлов и потом попробовать еще раз. На прошлой-позапрошлой странице я выкладывал бат-файл для этого дела. Поищи.

А лучше всего все три варианта для верности.

Да, + запуск от имени админа.
 
Последнее редактирование:

001

Player

001

Player
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

Доброго всем времени суток, у меня вопрос?
Раньше юзал скриптовую тундру в которой все объект были полупрозрачны,
можно ли и сюда добавить такой вариант??
 
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
46
Репутация
109
Спасибо
12
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

Уважаемые форумчане подскажите будет ли работать эта тундра с модами протанков?И куда скидывать денежку автору за отлично проделанную работу?
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Уважаемые форумчане подскажите будет ли работать эта тундра с модами протанков?И куда скидывать денежку автору за отлично проделанную работу?
Будет!)))
Все реквизиты тут "ТЫК"
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

Доброго всем времени суток, у меня вопрос?
Раньше юзал скриптовую тундру в которой все объект были полупрозрачны,
можно ли и сюда добавить такой вариант??
Нет. Тут только два варианта - или растительность есть или ее нет. Правда, третий, промежуточный - стволы остаются.
Уважаемые форумчане подскажите будет ли работать эта тундра с модами протанков?И куда скидывать денежку автору за отлично проделанную работу?
Стоят ПроТанки - все работает. По второму вопросу - в шапке темы все есть.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
54
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

вчера вдруг перестала работать, странно, но печально
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
54
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

а так вообще одна из лучших тундр, была
 
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
46
Репутация
109
Спасибо
12
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

Здравствуй Japonamat очень понравилась тундра спасибо огромное.Есть один вопрос на счет банов, были ли у кого?А то перечитывать все 60стр. долго.И я просто в этом темный лес-с отправлениями на сервер пакетов как дело обстоит?Не выпалят?Ведь по идее ничего сверхъестественного в ней нет просто комфортнее играть.Ведь это не стрелять по противнику без засвета итд.Проясни пожалуйста.
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

Здравствуй Japonamat очень понравилась тундра спасибо огромное.Есть один вопрос на счет банов, были ли у кого?А то перечитывать все 60стр. долго.И я просто в этом темный лес-с отправлениями на сервер пакетов как дело обстоит?Не выпалят?Ведь по идее ничего сверхъестественного в ней нет просто комфортнее играть.Ведь это не стрелять по противнику без засвета итд.Проясни пожалуйста.
Если сам где-нибудь не выложишь скрины или видео с работающей тундрой, и где тебя можно идетифицировать - то никакая зараза тебя не запалит. В лог трейнер ничего не пишет, в сеть не лезет, работает напрямую с процессом игры. Запалить может только античит, которого в танках близко нет и не предвидется в будущем.
Еще вон один игруля запалился, когда послал свой реплей в ЛРН и там ушлый народ его раскусил. Он там несколько раз подряд сбивал захват, стреляя через кусты в край гусли, торчащий из-за здания. И ни разу не промазал :D
Мораль - не раскидывайся реплеями. Больше о банах за тундру не слышал. Кстати, и этого не знаю - забанили или нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
30
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

Мод просто замечательный. Все работает. Спасибо Вам за такие нужные в игре моды.
 
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

У меня перестала тундра работать, винда 10. Все было норм и на тебе. Пробовал переустанавливать эфект нулевой помоги, с тундрой
 

Japonamat

Команда форума
Moderator

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,632
Репутация
1,225
Спасибо
1,036
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

У меня перестала тундра работать, винда 10. Все было норм и на тебе. Пробовал переустанавливать эфект нулевой помоги, с тундрой
Все работает. Пробуй режим совместимости, запуск от админа.
 
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
39
Репутация
-15
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.16]Тундра, Japonamat!

Как по мне это лучшая тундра!
 
Сверху Снизу