Вопрос Могу ли считать себя программистрм на C++

Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я читаю книгу с++ для чайников после этого прочту книгу берн страуступ программирования на c++ после этого стану ли я программистом на c++ и какого уровня
 
Если написанный вами код приносит вам регулярную компенсацию материального плана - да А так - хобби - Гиви, ты томаты любишь? - Есть люблю, а так - нет"
 
Ты считать себя можешь хоть Наполеоном. Программист с++ должен делать программы на си++ и разбираться в чужих программах на си++. Тогда ты можешь претендовать на эту должность и даже если собеседование пройдешь и то начинающим будешь зваться, а то с++ где кто только не изучают, особенно в технических вузах, но программы постоянно пишут от силы процентов 5 которые только и могут претендовать на должность программиста си++. Вот такие дела. Дело твое как зваться тебе, я вот программистом си++ не зовусь, да и заканчивая вуз там не было такой специальности как программист, а более общее, да и инженер.
 
Можешь. Хоть космонавтом. Но программистом ты являться не будешь. Они более строго относятся к точному значению высказываний, чем это сделано в твоем вопросе.
 
Все зависит от того как человек считается, думаю профессионалы всегда сравнивают себя с людьми выше себя и всегда собой недовольны.
 
Назад
Сверху