Вопрос Могу ли я Перейти С Windows 7 home basic X32 на X64, комп X64 поддерживает, как это можно сделать?

Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
2
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Когда в комп вирусов набрал спасло только одно расширенное восстановление системы, когда комп только запускаешь с самого начала тоесть с нуля, но теперь начал замечать что мой комп очень сильно устаёт от гугл хрома так как он слышал оперативку жрёт, и я иногда с игр вылетаю, плюс он ещё иногда когда включается иногда может жужжать как пылесос, и показывать что прогружает Ram ну я понял что это оперативка, и после этого он прогружает не 4 гига как у меня есть, а 3328 чтоли, я знаю что на 32 битной системе оперативка работает не в полную силу, так вот я не хакер и неочь шарю в этом) но перейти на другую битную систему очь хочу, возможно ли это сделать через расширенное восстановление системы? если да то как? или только через диск? просто диска с виндой у меня нету ( , и как можно что то сделать, переделать через BIOS? скажу сразу я туповат но если кто то поэтапно всё распишет то возможно благодаря вам у меня всё получится, Заранее спасибо
 
Назад
Сверху