Даша ТЫ УМНИЧКА.Даша есть ода просьба к тебе,в прошлом патче ты перекрашивала арт сведение в синий цвет,не могла-бы ты сделать синее сведение для арты к данному патчу.Заранее Спасибо.
 
Даша ТЫ УМНИЧКА.Даша есть ода просьба к тебе,в прошлом патче ты перекрашивала арт сведение в синий цвет,не могла-бы ты сделать синее сведение для арты к данному патчу.Заранее Спасибо.

я уже скидывала !в прицелах!Тут вот прицел!тема моя
 
Здравсвуйте,подскажите пожалуйста,как в этом моде сделать,что бы отображался и круг сведения и круг разброса,а то отбражается только один круг?
 
Последнее редактирование:
Я так понял этот мод, в плане уменьшения круга сведения, заменяет этот мод http://4cheat.ru/showthread.php?t=169448
настройка в конфиге: "DispersionCircleScale": 1.0 //Дополнительно масштабировать круг разброса
Даша, что скажешь ? Так или нет ?
 
Последнее редактирование:
Я так понял этот мод, в плане уменьшения круга сведения, заменяет этот мод http://4cheat.ru/showthread.php?t=169448
настройка в конфиге: "DispersionCircleScale": 1.0 //Дополнительно масштабировать круг разброса
Даша, что скажешь ? Так или нет ?

ПОЧТИ ТОЖЕ САМОЕ !ТОЛЬКО В НАСТОЙКАХ МАРКЕР СЕРВЕРА ПРИСУТСТВУЕТ
 
Последнее редактирование:
скачал, буду пробывать,..хотя грешным делом подумал, что кто то вернул разброс орудия арты( разлет осколков, показывалась шариком цветным)
 
Тут над менять на true ?
{"System":

{ "ReplaceOriginalCircle": false, //Заменить оригинальный круг сведения кругом разброса (не зависит от галочки в клиенте)
 
Автор на мой вопросик ответ будет?
 
автор пропал , может кто возьмётся запилить обнову ?
 
Автор не пропал, а больше не поддерживает мод. Он выложил исходники. Так что если есть кто шарит, может кто-то возьмется. Исходники выложены автором на кореарандом.
 
да фигня это все
 
По статутам игровой механики сказано, что снаряд может полететь в любую точку круга сведения, который отображается у нас в клиенте. Хочешь сказать, что с этим модом не будет перелетов снаряда за границы "серверного" круга разброса?
Я лично на Бат-Чате стрелял с ходу и снаряд угодил ровно в нижний левый край круга сведения, который в клиенте без модов.

я лично использую это мод только для уменьшения любого сведения !а то что с ходу и снаряд угодил ровно в нижний левый край круга сведения перки попробуй прокачать те что на точность на ходу
 
Тогда польза этого мода полностью отпадает. Так как снаряд может вылететь за пределы круга.
За границы клиентского круга еще ни разу не улетал снаряд, даже с конт. мехводом, а если мод просто визуально работает и при этом не соответствует серверу, то никакой пользы от него нету. Увы...


никто не навязывает это мод тебе!комфорт стрельбы с сведение уменьшеным гораздо больше
 
Назад
Сверху